28,99 €
Artikel-Nr.: 991090939
Hersteller-Nr.: CN418EU
GTIN: 5051794008111
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991090939
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 18 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 45,7 cm |
| Breite | 42,4 cm |
| Tiefe | 29,2 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Notebook unterstützte Größen | 17" - 18" |
| Notebook unterstützte Größen (metrisch) | 43.2 cm - 45.7 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Sicherheitsriemen, Gepäckwagengurt, Tragegriff oben, Einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Persönliche Gegenstände, Organizer, Externe Tasche mit Reißverschluss vorne |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Die Notebook-Tasche Classic+ wurde für den Schutz von 18''-Breitbildnotebooks entwickelt. Die Innentasche mit Sicherheitsriemen schützt die Oberfläche und bietet zusätzlichen Rundum-Schutz für Ihr Notebook. Der verstärkte Griff ist mit weichem Neopren umhüllt und bietet Komfort und Stabilität.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/