174,79 €
Artikel-Nr.: 999109097
Hersteller-Nr.: AST106GLZ
GTIN: 5051794031522
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999109097
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Monitor, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Packungsinhalt | Klebestreifen |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 34 Zoll Breitbild |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 86.4 cm wide |
| Verschiedenes | |
| Produktmaterial | PET |
| Leistungsmerkmale | Entspiegelt, Blaulichtfilter, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Blickschutzfilter | 2-Wege |
| Installationstyp | Klebend |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Oberflächen-Finish | Glänzend/matt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 81,3 cm |
| Tiefe | 0,1 cm |
| Höhe | 33,8 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Private Informationen können leicht zu öffentlichem Wissen werden, wenn Sie Ihre Mitarbeiter nicht mit der richtigen Ausrüstung ausstatten, um das Unternehmensvermögen zu schützen. Die Targus 4Vu-Datenschutzfilterserie erfüllt diese Standards für den Schutz der Privatsphäre und stellt sicher, dass Ihre wertvollen Informationen vertraulich behandelt werden, ohne die Klarheit des Bildschirms zu beeinträchtigen.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/