43,49 €
Artikel-Nr.: 999879694
Hersteller-Nr.: HS5214GL
GTIN: 1220000630079
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999879694
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Sicherheitsprodukte für Computer |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 14" |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 35.6 cm |
| Packungsinhalt | Aufbewahrungsmappe |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Blaulichtreduzierung, DefenseGuard Antimicrobial Protection, Kameraausschnitt, Reversibel, 3H Hard-Beschichtung, Blendfrei, +/- 30° Betrachtungswinkel |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Installationstyp | Magnetisch |
| Oberflächen-Finish | Glänzend/matt |
| Kratzfest | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 0,02 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Gewicht | 20 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple MacBook Pro (14.2 Zoll) |
| Spezifikationen | Apple MacBook Pro (14.2 Zoll) |
Produktbeschreibung
Targus Privacy Filter for MacBook Pro 14" Lade-/Dockingstation
Produktbeschreibung:
Targus HS5214GL. Maximale Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"),Geeignet für: Laptop, Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter.
Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt, Schutzfunktion:
Kratzresistent,
Härte: 3H, Begrenzt den Betrachtungswinkel: -30 - 30°.
Gewicht: 20 g
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Blickschutzfilter für Notebook
Packungsinhalt
Aufbewahrungsmappe
Breite
35 cm
Tiefe
0,02 cm
Höhe
24 cm
Gewicht
20 g
Kompatibilität der Bildschirmgröße
35,6 cm (14")
Displayfilter
Installationstyp
Entfernbar - magnetisch
Oberflächen-Finish
Glänzend/matt
Kratzfest
Ja
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Blendfrei, +/- 30° Betrachtungswinkel, Kameraausschnitt, reversibel, 3H Hard-Beschichtung, DefenseGuard Antimicrobial Protection, Blaulichtreduktion
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Apple MacBook Pro (14.2 Zoll)
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/