38,09 €
Artikel-Nr.: 991034142
Hersteller-Nr.: ASF156W9EU
GTIN: 5051794003963
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991034142
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Notebook |
| Zubehörkategorie | Sicherheitsprodukte für Computer, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 15,6" Breitbild |
| Anzeigebildschirmgrößen-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm Breitbild |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | +/- 30° Betrachtungswinkel, Blaulichtfilter, Entspiegelt, Blendfrei, Touchscreen-kompatibel |
| Displayfilter | |
| Abnehmbar | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 34,5 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Dell Latitude E5510, E5530, E6530; Precision M4500, M4600; Vostro 1540, 35XX; XPS 15 |
| Spezifikationen | Dell Inspiron 15, 1545, 1564, 15R, 15z ¦ Dell Latitude E5510, E5510 N-Series, E5530, E6520, E6520 N-Series, E6530 ¦ Dell Precision M4500, M4600 ¦ Dell Vostro 1540, 3500, 3555, 3560 ¦ Dell XPS 15z (L511z) |
Produktbeschreibung
Schützen Sie die \"Daten\", die auf dem Bildschirm angezeigt werden, vor fremden Blicken, sei es im Büro oder unterwegs.
Es gibt Dinge im Leben, die Sie gern mit anderen teilen. Wichtige persönliche oder Firmendokumente gehören aber bestimmt nicht dazu. Sicher würden Sie Ihr persönliches Fotoalbum oder wichtige Geschäftsunterlagen niemandem zeigen, der zufällig im Flughafen oder im Flugzeug neben Ihnen sitzt.
Das elektronische Zeitalter hat herkömmliche Papierdokumente und Fotos verdrängt und sie durch elektronische Dateien und digitale Bilder ersetzt. Schützen Sie also die auf Ihrem Bildschirm angezeigten Informationen vor allzu neugierigen Blicken: mit einer Bildschirmblende von Targus. Die Bildschirmblende ist eine hauchdünne Folie, mit der der LCD-Bildschirm Ihres Notebooks abgedeckt wird. Wenn diese angebracht ist, ist das angezeigte Bild nur sichtbar, wenn Sie direkt davor sitzen. Gleichzeitig werden Spiegelungen im Bildschirm reduziert und dieser vor Beschädigungen geschützt.
Es gibt Dinge im Leben, die Sie gern mit anderen teilen. Wichtige persönliche oder Firmendokumente gehören aber bestimmt nicht dazu. Sicher würden Sie Ihr persönliches Fotoalbum oder wichtige Geschäftsunterlagen niemandem zeigen, der zufällig im Flughafen oder im Flugzeug neben Ihnen sitzt.
Das elektronische Zeitalter hat herkömmliche Papierdokumente und Fotos verdrängt und sie durch elektronische Dateien und digitale Bilder ersetzt. Schützen Sie also die auf Ihrem Bildschirm angezeigten Informationen vor allzu neugierigen Blicken: mit einer Bildschirmblende von Targus. Die Bildschirmblende ist eine hauchdünne Folie, mit der der LCD-Bildschirm Ihres Notebooks abgedeckt wird. Wenn diese angebracht ist, ist das angezeigte Bild nur sichtbar, wenn Sie direkt davor sitzen. Gleichzeitig werden Spiegelungen im Bildschirm reduziert und dieser vor Beschädigungen geschützt.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/