35,39 €
Artikel-Nr.: 999803944
Hersteller-Nr.: THD929GL
GTIN: 5063194000145
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999803944
| Tragetasche | |
|---|---|
| Typ | Schutzhülle |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Tragegurt | Abnehmbarer Handgurt |
| Zusätzliche Fächer | Pen, Apple Pencil |
| Widerstandsfähig | Ja |
| Material | Polymer, Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
| Details | Integrierter Bildschirmschutz, 3-teilige Konstruktion, Blue Shock Technology, Ausweis-Fenster, Port-Stopfen, Präzise Ausschnitte, Einstellbarer Betrachtungswinkel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schutz | Fallschutz, Kratzschutz, Sturzschutz, Schlagabsorbierend, Staubabweisend, Wasserabweisend |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1,2 m |
| Kennzeichnung | IP54, MIL-STD 810G 516.6 Procedure IV |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 27,2 cm |
| Tiefe | 20,7 cm |
| Höhe | 2,41 cm |
| Gewicht | 499 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Lebensdauer |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation); iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular |
| Spezifikationen | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) ¦ Apple iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular |
Produktbeschreibung
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/