49,39 €
Artikel-Nr.: 999200358
Hersteller-Nr.: BPLATE1GLZ
GTIN: 5051794032413
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999200358
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Schutzplatte |
| Zubehörkategorie | Sicherheitsprodukte für Computer |
| Packungsinhalt | Montageschrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 11,6 cm |
| Höhe | 10,5 cm |
| Gewicht | 580 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: AWU201GLZ |
| Spezifikationen | P/N: AWU201GLZ |
Produktbeschreibung
Die Verriegelungsplatte für die Targus Tablet Cradle Workstation ist ideal für kleinere Schreibtische und enge Räume. Sie befreit Ihren Schreibtisch von zusätzlichem Unrat und verriegelt die Tablet Cradle Workstation sicher, um Diebstahl zu verhindern. Befestigen Sie die Tablet Cradle Workstation mit den vier mitgelieferten Montageschrauben am Schreibtisch und führen Sie Ihre Kabel durch die Platte, um sie optimal nutzen zu können.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/