124,09 €
Artikel-Nr.: 900040019
Hersteller-Nr.: THZ967US
GTIN: 5063194002361
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900040019
| Gehäuse | |
|---|---|
| Eingebaute Geräte | Trackpad |
| Eingabegerät | |
| Produkttyp | Tastatur und Foliohülle |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth 5.0 |
| Tastaturlayout | QWERTY |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Tragetasche | |
| Funktionen | Stifthalter, Magnetverschluss |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iPadOS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C auf USB-A Kabel |
| Schutz | Fallschutz |
| Kennzeichnung | EAR99 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20,2 cm |
| Tiefe | 25,4 cm |
| Höhe | 2,26 cm |
| Gewicht | 635 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 30,3 cm |
| Transporttiefe | 27,8 cm |
| Transporthöhe | 2,36 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die Targus Versavu Tastatur- und Folientasche vereint Funktionalität und Schutz in einem schlanken Design. Der Magnetverschluss sorgt für einen einfachen Zugriff, während das Gerät sicher aufbewahrt wird, und der mitgelieferte Stifthalter bietet praktische Funktionen für Benutzer, die unterwegs Notizen oder Ideen notieren müssen. Die Kompatibilität mit Apple iOS bedeutet, dass dieses Etui verschiedene Geräte für eine verbesserte Benutzerfreundlichkeit ergänzt.
- Sicherer Magnetverschluss
Der Magnetverschluss hält das Folio sicher fest, wenn es nicht in Gebrauch ist, und sorgt dafür, dass das Gerät vor versehentlichem Ausrutschen und Herunterfallen geschützt bleibt. - Integrierte Stifthalterung
Ein integrierter Stifthalter bietet einen praktischen Platz, um einen Stylus oder Stift griffbereit aufzubewahren, so dass er jederzeit leicht zugänglich ist. - Integriertes Trackpad
Mit dem integrierten Trackpad können Benutzer ihre Geräte mühelos bedienen, ohne eine externe Maus zu benötigen, was die Produktivität unterwegs erhöht. - Einfache drahtlose Konnektivität
Die kabellose Verbindung über Bluetooth 5.0 ermöglicht eine schnelle und stabile Verbindung mit kompatiblen Geräten und bietet die Freiheit, eine Verbindung herzustellen, ohne an ein Gerät gebunden zu sein. - Verbessertes Tipperlebnis
Die hintergrundbeleuchtete QWERTZ-Tastatur ermöglicht komfortables Tippen bei unterschiedlichen Lichtverhältnissen und erleichtert so die Nutzung in dunklen Umgebungen.
TARGUS Europa GmbH
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/
One London Road Staines-Upon-Thames England
TW18 4EX
+442088312000
https://de.targus.com/