Tech air Notebook-Schultertasche 39,6 cm 15.6" Schwarz
15,79 €
Artikel-Nr.: 991763566
Hersteller-Nr.: TANZ0140
GTIN: 5060182457813
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991763566
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Schultertasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Abnehmbarer Schulterriemen, Einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | Schaum |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 500D-Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 41 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 610 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Tech air Notebook-Schultertasche 39,6 cm 15.6" Schwarz
Produktbeschreibung:
Techair Notebooktasche TANZ0140, Für Notebooksbis 39,6 cm (15,6").
Material: 500D Polyester. Gewicht: 1,26 kg. Farbe: Schwarz.
Abnehmbarer Tragriemen, Schaumstoffpolsterung,
einstellbarer Schultergurt, kabelfreundlich, dokumentenfreundlich.
Abmessungen: 410 x 310 x 65 mm. EAN:5060182457813
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Schultertasche
Produktmaterial
500D-Polyester
Breite
41 cm
Tiefe
6,5 cm
Höhe
31 cm
Gewicht
610 g
Notebook-Kompatibilität
39,6 cm (15.6")
Notebook-Kompatibilität - Abmessungen
39 cm x 27 cm x 4 cm
Tragegurt
Tragegriff oben, abnehmbarer Schulterriemen, einstellbarer Schulterriemen
Verschlussart
Reißverschluss
Material des Innenfutters
Schaum
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer