Tech air Notebook-Tasche 39,6 cm 15.6" Schwarz
29,69 €
Artikel-Nr.: 998485280
Hersteller-Nr.: TANZ0108V3
GTIN: 5060182450777
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998485280
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Tragetaschen, Zubehör für Notebook und Tablet-PC |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Schultertragriemen, Einstellbarer Schulterriemen, Abnehmbarer Schulterriemen, Tragegriff oben, Gepäckwagengurt |
| Verschlussart | Reißverschlusstasche, Reißverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Handy, MP3 Player, Dokumente |
| Funktionen | Außentasche vorne, Schaumstoffpolsterung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | PVC, 600D Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 730 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Tech air Notebook-Tasche 39,6 cm 15.6" Schwarz
Produktbeschreibung:
Tech air TANZ0108V3. Art der Tasche Messengerhülle,Maximaler Bildschirmdurchmesser 39,6 cm (15.6 Zoll),
Tragegriff(e), Schultergurt. Gewicht 780 g. Produktfarbe
Schwarz Design Maximaler Bildschirmdurchmesser
39,6 cm (15.6 Zoll) Art der Tasche Messengerhülle
Produktfarbe Schwarz Material Polyester Schutzfunktion
Staubresistent,
Kratzresistent, Schockresistent, Spritzwassergeschützt
Schultergurt Ja
Verpackung: Retail
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Tasche
Produktmaterial
PVC, 600D Polyester
Breite
42 cm
Tiefe
8 cm
Höhe
30 cm
Gewicht
730 g
Notebook-Kompatibilität
39,6 cm (15.6")
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
39 cm x 27 cm x 4 cm
Zusätzliche Fächer
Handy, Dokumente, MP3 Player
Funktionen
Schaumstoffpolsterung, Außentasche vorne
Tragegurt
Schultertragriemen, Gepäckwagengurt, Tragegriff oben, abnehmbarer Schulterriemen, einstellbarer Schulterriemen
Verschlussart
Reißverschluss, Reißverschlusstasche
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Lebensdauer