Tech air Z Series Z0101 Notebook-Tasche 39,1 cm 15.4" Schwarz
20,09 €
Artikel-Nr.: 992835278
Hersteller-Nr.: ATCN20BRV5
GTIN: 8713525713004
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992835278
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 15,6 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 39,6 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 29,5 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Handgriff, Einstellbarer Schulterriemen |
| Anzahl Fächer | 2 |
| Funktionen | Schaumstoffpolsterung, Abnehmbarer Schultergurt, Zubehörtasche |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 759 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Tech air Z Series Z0101 Notebook-Tasche 39,1 cm 15.4" Schwarz
Produktbeschreibung:
Tech air Adelphi Briefcase 15.4. Art der Tasche Aktenkoffer,Maximaler Bildschirmdurchmesser 39,1 cm (15.4 Zoll),
Produktfarbe Schwarz Design Maximaler Bildschirmdurchmesser
39,1 cm (15.4 Zoll) Art der Tasche Aktenkoffer
Produktfarbe Schwarz Material Nylon Weitere Spezifikationen
Abmessungen (BxTxH) 320 x 100 x 390 mm
Verpackung: Retail
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Tasche
Produktmaterial
500D x 300D Polyester
Breite
42 cm
Tiefe
29,5 cm
Höhe
7 cm
Gewicht
830 g
Notebook-Kompatibilität
39,6 cm (15.6")
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
39 cm x 27 cm x 4 cm
Zusätzliche Fächer
Dokumente, MP3 Player, Maus
Funktionen
Abnehmbarer Schultergurt, einstellbarer Schultergurt
Tragegurt
Handgriff, Schultertragriemen
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - Lebensdauer