Tech air Z Series Z0125V3 Notebook-Schultertasche 43,9 cm 17.3" Schwarz
19,49 €
Artikel-Nr.: 991157735
Hersteller-Nr.: TANZ0125V3
GTIN: 5060369673180
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991157735
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Notebook-Schultertasche |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Notebook und Tablet-PC, Tragetaschen |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | |
| Notebook-Kompatibilität | 17,3 Zoll |
| Notebook-Kompatibilität (metrisch) | 43,9 cm |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Tragetasche | |
| Tragegurt | Tragegriff oben, Abnehmbarer Schulterriemen, Einstellbarer Schulterriemen |
| Verschlussart | Reißverschluss, Reißverschlusstasche |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Notebookzubehör |
| Material des Innenfutters | Schaum |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | 600D Polyester |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 43,5 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 430 g |
| Service und Support | |
| Typ | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - Lebensdauer |
Produktbeschreibung
Tech air Z Series Z0125V3 Notebook-Schultertasche 43,9 cm 17.3" Schwarz
Produktbeschreibung:
Tech air CASE WITH HANDLE Z0113 17IN. Art derTasche Messengerhülle,
Maximaler Bildschirmdurchmesser 43,9 cm (17.3 Zoll),
Material innen Polyester, Schultergurt. Gewicht 430 g.
Oberflächen-Farbe Einfarbig, Produktfarbe Schwarz
Design Maximaler Bildschirmdurchmesser 43,9 cm
(17.3 Zoll) Art der Tasche Messengerhülle Produktfarbe
Schwarz Material Schaum Oberflächen-Farbe Einfarbig
Material innen Polyester Schultergurt Ja Technische
Details Griff(e)
Verpackung: Retail
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Notebook-Schultertasche
Produktmaterial
600D Polyester
Breite
43,5 cm
Tiefe
7 cm
Höhe
31 cm
Gewicht
430 g
Notebook-Kompatibilität
43,9 cm (17.3")
Abmessungen für Notebook-Kompatibilität
42 cm x 30 cm x 4,5 cm
Zusätzliche Fächer
Dokumente, Notebookzubehör
Tragegurt
Tragegriff oben, abnehmbarer Schulterriemen, einstellbarer Schulterriemen
Verschlussart
Reißverschluss, Reißverschlusstasche
Material des Innenfutters
Schaum
Farbe
Schwarz
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - Lebensdauer