Techly Adapter Mini-DisplayPort 1.2 auf DVI Abgeschirmt 0,15 m 20-polig
24,49 €
Artikel-Nr.: 999129211
Hersteller-Nr.: IADAP-MDP-DVIF12
GTIN: 8057685309807
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999129211
| Videoausgang | |
|---|---|
| Typ | Videokonverter |
| Max. externe Auflösung | 1920 x 1080 |
| Vertikale Bildwiederholrate bei max. Auflösung (extern) | 60 Hz |
| Ausgangsports (kompakte Liste) | DVI |
| Videoeingang | |
| Eingangskanal | Mini DisplayPort |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x DisplayPort-Ausgang - Mini DisplayPort - männlich, 1 x DVI-D (dual link) - Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | RoHS, WEEE, DisplayPort 1.2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,3 cm |
| Tiefe | 4,3 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
| Gewicht | 35 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Techly Adapter Mini-DisplayPort 1.2 auf DVI Abgeschirmt 0,15 m 20-polig
Produktbeschreibung:
• Schließen Sie einen Mini-DisplayPort (Thunderbolt) an ein DVI-Monitorkabel an• Liefert ein einzelnes qualitativ hochwertiges Signal an einen DVI-Monitor - ideal für Computer-MAC
• Vollständig abgeschirmt, um elektromagnetische Störungen (EMI) und andere Störquellen zu reduzieren
• Unterstützt das DisplayPort 1.2-Signal
• Geformte PVC-Tülle
Kontakte
• (1) Mini-DisplayPort 20-poliger Stecker (Thunderbolt)
• (1) DVI-D Dual Link
• Geformtes PVC
• Abgeschirmt
Signal IN / OUT
• Eingangsvideosignal: Mini DisplayPort
• Maximale Reichweite Single Link: 4K x 2K
• Videoausgang: DVI-D Dual Link
• Eingangsanschluss: Mini DisplayPort-Stecker 20-polig
• Ausgangsanschlusstyp: DVI 24 + 1-Buchse
Arbeitsfrequenz
• Vertikaler Frequenzbereich: 50/60 Hz
• Videoverstärkerbandbreite von 1,62 Gbit / s / 2,7 Gbit / s
Auflösungen (HDTV)
• 1920 x 1080 bei 60 Hz
• Unterstützt den 3D-Modus nicht
Maße
• Länge 43 mm
• Breite 43 mm
• Höhe 15 mm
• Kabellänge 15 cm
Umwelteigenschaften
• Betriebstemperatur: 0 ° C bis + 70 ° C.
• Betriebsfeuchtigkeit 10% bis 85% (nicht kondensierend)
• Lagertemperatur -10 ° C bis + 80 ° C.
• Lagerfeuchtigkeit 5% bis 90% (nicht kondensierend)
Strombedarf
• Keine externe Stromversorgung erforderlich
• Stromverbrauch (max.) 1W
Standards und Zertifizierungen
• DisplayPort 1.2
• EG
• RoHS
• Elektro- und Elektronik-Altgeräte
Packungsinhalt
• Adapter Mini-DisplayPort (Thunderbolt) an DVI
• Bedienungsanleitung
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Videokonverter
Max Auflösung
1920 x 1080 bei 60 Hz
Schnittstellen
1 x DisplayPort-Ausgang - Mini DisplayPort - männlich ¦ 1 x DVI-D (dual link) - Digital DVI, 24+1-polig - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, WEEE, DisplayPort 1.2
Breite
4,3 cm
Tiefe
4,3 cm
Höhe
1,5 cm
Länge
15 cm
Gewicht
35 g
Farbe
Weiß
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 – 85% (nicht kondensierend)
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com