Techly Adapter USB 3.1 Typ C auf HDMI 4K@60Hz 0,15 m Weiß
27,29 €
Artikel-Nr.: 999272789
Hersteller-Nr.: IADAP-USB31-HDMI60
GTIN: 8051128109665
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999272789
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Beschichteter Stecker | Gold über Nickel, Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K60Hz-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | ABS-Stecker-Gehäuse |
| Adapter & Converter | |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10, Apple MacOS |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,5 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Höhe | 1,52 cm |
| Länge | 15 cm |
| Kabellänge | 15 cm |
| Gewicht | 35 g |
Produktbeschreibung
Techly Adapter USB 3.1 Typ C auf HDMI 4K@60Hz 0,15 m Weiß
Produktbeschreibung:
• Konverter, der das Display von einem Laptop, Computer oder Smartphone mit USB-C ™ -Ausgang auf einen HDMI ™ -Monitor oder Fernseher mit bis zu 4K bei 60 Hz reproduzieren oder erweitern kann• Plug and Play, keine Treiberinstallation erforderlich
• Ermöglicht das Streaming von 4K-Filmen oder -Spielen direkt auf den Fernseher und bietet ein hervorragendes visuelles und akustisches Erlebnis
• Klein und sehr bequem zum Mitnehmen
• Kabellänge 150 mm
• Weiße Farbe
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Videoschnittstellen-Converter Support von 4K 60 Hz
Unterstützte Schnittstellen
HDMI / USB
Technologie
Ungeschirmt
Kabelmantelmaterial
PVC
Produktzertifizierungen
USB 3.1
Länge
15 cm
Beschichteter Stecker
Nickel, Nickel vergoldet
Besonderheiten
ABS-Stecker-Gehäuse
Farbe
Weiß
Adapter & Converter
Bildwiederholrate
60 Hz
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS, Microsoft Windows Vista / 7 / 8 / 10
Konnektivität
Anschluss
24-poliger USB-C - männlich (Eingang)
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang)
Verschiedenes
Kennzeichnung
Plug and Play
Abmessungen und Gewicht
Breite
4,5 cm
Tiefe
22 cm
Höhe
1,52 cm
Gewicht
35 g
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com