Techly Boden-TV-Halter für 32''-70'' TV mit Ablage Schwarz
96,59 €
Artikel-Nr.: 999129332
Hersteller-Nr.: ICA-TR33
GTIN: 8051128106107
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129332
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Wagen |
| Empfohlene Verwendung | LCD / AV-System / Kamera |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-70" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-177.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anpassungen | Höhe |
| Anz. Räder | 4 |
| Anz. Bremsen | 2 |
| Boden Design | Rechteckig |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | Bis zu 600 x 400 mm |
| Max. Ladegewicht | 60 kg |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 173 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 70 cm, Tiefe: 43 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Boden-TV-Halter für 32''-70'' TV mit Ablage Schwarz
Produktbeschreibung:
Gasdruck-Technik: Nein · Gewicht: 21,60 kg · Halter-Ausführung: Starr · Halter-Besonderheiten: Höhenverstellbar · Herstellerfarbe: Schwarz · Passend für Display-Größe (Bereich): 81,3 cm (32") - 177,8 cm (70") · Produkt-Art: TV-Rollwagen · Produktabmessung, Breite: 700 mm · Produktabmessung, Höhe: 1730 mm · Produktabmessung, Tiefe: 430 mm · Tragkraft (max.): 60 kg · VESA-Norm: 100 x 100 mm,100 x 200 mm,200 x 100 mm,200 x 200 mm,200 x 300 mm,300 x 300 mm,400 x 200 mm,400 x 300 mm,400 x 400 mm,600 x 200 mm,600 x 400 mm · Weitere technische Daten: Höhe 1470mm-1730mmIn 2 Positionen verstellbare Halterung für den Fernseher Gesamthöhe des Wagens 1730 mm
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
60 kg
Minimum Bildschirmgröße
81,3 cm
Maximale Bildschirmgröße
177,8 cm
Befestigungstyp
Flur
Minimale VESA-Halterung
100 x 100 mm
Maximale VESA-Halterung
600 x 400 mm
Panel-Montage-Schnittstelle
100 x 100,100 x 200,120 x 180,200 x 100,200 x 200,200 x 300,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400 mm
Anzahl der Display unterstützt
1
Ergonomie
Höhenverstellung
Ja
Anzahl enthaltener Regale
1
Räder
Ja
Anpassbar
Ja
Design
Typ
Tragbarer Flachbildschirm-Bodenständer
Produktfarbe
Schwarz
Zertifizierung
CE
Gewicht und Abmessungen
Breite
700 mm
Tiefe
430 mm
Höhe (min)
145 cm
Höhe (max)
173 cm
Lieferumfang
Betriebsanleitung
Ja
Anzahl
1
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com