Techly Bodenständer für iPad/Tablet 9.7"-10.1" mit Sicherheitsschloss Standfuß Silber
95,39 €
Artikel-Nr.: 999129339
Hersteller-Nr.: ICA-TBL-1501
GTIN: 8054529026197
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999129339
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Bodenaufstellung |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Empfohlene Display-Größe | 9.7"-10.1" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 24.6-25.7 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Verriegelbar | Ja |
| Schloßart | Schlüssel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 75 x 75 mm |
| Montage erforderlich | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36,8 cm |
| Tiefe | 27,7 cm |
| Höhe | 113,1 cm |
| Gewicht | 3,396 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 36.8 cm, Tiefe: 27.7 cm, Ständer - Höhe: 93.5 cm, Gehäuse - Breite: 22.25 cm Höhe: 29 cm |
Produktbeschreibung
Techly Bodenständer für iPad/Tablet 9.7"-10.1" mit Sicherheitsschloss Standfuß Silber
Produktbeschreibung:
- Stabiler Bodenständer kompatibel mit dem iPad mini / 1/2/3/4 / Air und den meisten Tablets mit einer Größe von 9,7" bis 10,1"
- Das Sicherheitsschloss mit Schlüssel schützt das Tablet vor Diebstahl bei der Verwendung in der Öffentlichkeit oder in Bahnhöfen, Flughäfen, auf Messen usw.
- Mit einer Halterung, die eine unkomplizierte Sicht auf das Tablet ermöglicht
- Die Home-Taste im Rahmen des Tablet-Schutzes bleibt bedienbar
- Internes Kabelmanagement-System
- Abnehmbares Gehäuse kompatibel mit VESA-Platte 75x75
- Stabiler Aluminiumfuß in elegantem Design
- Einstellbare Halterung, die für nahezu alle Tablets geeignet ist
- Farbe: Silber
Kompatibilität- iPad mini / 1/2/3/4 / Air
- Tablet von 9,7" bis 10,1"
Abmessungen- Gehäuse für Tablet: 222,5 x 290 mm
- Standfuß: 368 x 277 mm
- Standhöhe: 935 mm
Verpackungsinhalt- 1x Bodenständer für Tablet
- 1x Installationsanweisungen
Technische Details:
Allgemein
Breite
36,8 cm
Tiefe
27,7 cm
Höhe
113,1 cm
Gewicht
3,396 kg
Material
Kunststoff, Aluminium
Farbe
Silber
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Empfohlene Verwendung
Tablett
Platzierung/Montage
Bodenaufstellung
VESA-Halterung
75 x 75 mm
Kabelaufbewahrung
Internes Kabelmanagement
Verriegelbar
Ja
Empfohlene Display-Größe
24.6-25,7 cm (9.7"-10.1")
Schloßart
Schlüssel
Montage erforderlich
Ja
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessung
Gehäuse - Breite: 22,25 cm Höhe: 29 cm ¦ Basis - Breite: 36,8 cm, Tiefe: 27,7 cm ¦ Ständer - Höhe: 93,5 cm
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com