Techly HDMI 4K 60Hz AOC LWL Kabel 15m Kupferdraht Kupfer Schwarz Farbig
52,19 €
Artikel-Nr.: 999138617
Hersteller-Nr.: ICOC-HDMI-HY2-015
GTIN: 8051128104530
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999138617
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160), Aktives Kabel |
| Technische Merkmale | 18 Gbit/s Datenrate, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDMI CEC-Unterstützung (Steuerung für Unterhaltungselektronik), DDC (Display Data Channel)-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | EDID kompatibel, EMI/RFI-Schutz, HDCP-kompatibel, Y'CBCR 4: 4: 4, Deep Color Unterstützung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 m |
| Kabellänge | 15 m |
| Gewicht | 625 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly HDMI 4K 60Hz AOC LWL Kabel 15m Kupferdraht Kupfer Schwarz Farbig
Produktbeschreibung:
- Das Aktive High Speed HDMI-Audio-Video-Kabel zeichnet sich durch einen Aufbau aus Kupfer- und Glasfaserleitungen aus und bietet eine leichtere und flexiblere Struktur, die sich ideal für die Installation in engen Räumen und für größere Entfernungen eignet: die ideale Lösung für Konferenzräume, Klassenzimmer und Leuchtschilder Das Hybrid-HDMI-Kabel ermöglicht die Übertragung hochwertiger Video- und Audiosignale für die Übertragung von Signalen über große Entfernungen ohne Qualitätsverlust. Signale von Quellen wie Blu-ray, Mediaplayer, DVD, SAT usw. werden von TV UHD und FullHD und Projektoren mit einer Auflösung von bis zu 4Kx2K empfangen.
- Das HDMI High Speed AOC Kabel unterstützt 4Kx2K / UHD-Videoauflösungen (max. 3840x2160 und 4096x2160 @ 60Hz), 1080p / FullHD, 1080i, 720p, 480p. Sowie Deep Color rye, HDCP 2.2, EDID, CEC und Audio Return Channel (ARC).
Hinweis: Dieses Kabel verfügt über eine unidirektionale Architektur, bei der das Kabel in der richtigen Richtung installiert werden muss. Überprüfen Sie die Beschriftungen "Quelle" und "Anzeige" an den HDMI-Anschlüssen, um sicherzustellen, dass das Gerät und die HDMI-Quelle ordnungsgemäß angeschlossen sind.
Leistungsmerkmale- Dünner, leichter und weicher als das herkömmliche Kupferkabel
- Unterstützt lange Übertragungsstrecken
- Hohe Beständigkeit bei EMI und RFI
- Unterstützt hohe Auflösungen: 4K bei 60Hz Ultra HD
- Kompatibel mit Anschluss an alle HDMI-Anschlussgeräte vom Typ A
- Kompatibel mit HDMI Version 2.0 / 1.4
- Unterstützt Geräte im HDR 4K-Format
- Datenrate: 18 Gbit/s
- Einfache Installation; Plug & Play
- Geringer Stromverbrauch und keine externe Stromversorgung
- Unterstützt 60 Hz HDR / 3D / 1080p / 1080i / 720p 4K2K-Format
- Unterstützt HDCP / EDID / CEC / DDC
- Audiounterstützung
- Dank seines flexiblen und dünnen Designs ist es ideal für Installationen mit wenig Platz geeignet.
- Farbe: Schwarz
Anwendungen- Heimkino
- Hochauflösendes Videokonferenzsystem
- Medizinisches Videosystem
- Hochauflösendes Videoüberwachungssystem
- Digitales Signal und TV-Wand
Technische Daten- Unterstützte Auflösung: 3840 * 2160 (4K * 2K)
- FPS: 60 max.
- YGB: 4: 2: 0 oder 4: 4: 4
- HDCP: Pass (2.2)
- Erfüllt die Anforderungen von HDMI 2.0
Packungsinhalt- HDMI AOC Kabel
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
15 m
Anschluss 1
HDMI Typ A (Standard)
Anschluss 2
HDMI Typ A (Standard)
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Anschluss1 Formfaktor
Gerade
Anschluss2 Formfaktor
Gerade
Produktfarbe
Schwarz
HDMI-Version
2.0
Unterstützte Video-Modi
480i,480p,720i,720p,1080i,1080p,2160i,2160p
Audio Return Channel (ARC)
Ja
HDMI Ethernet-Kanal
Ja
HDCP
Ja
Datenübertragungsrate
18 Gbit/s
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
625 g
Sonstige Funktionen
Menge pro Behälter
1 Stück(e)
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com