Techly HDMI 4K 60Hz High Speed Anschlusskabel mit Ethernet M/F schwarz 0.2 Audio/Multimedia Digital/Display/Video Verlängerungskabel Netzwerk Strom/Netzteil Video/Analog Abgeschirmt 0,2 m
13,89 €
Artikel-Nr.: 999595909
Hersteller-Nr.: ICOC-HDMI2-4-EXT002
GTIN: 8051128106824
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999595909
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Flechte |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | Super Audio CD (SACD), DVD-Audio, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, Dolby TrueHD-Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio support, Dolby Digital Plus |
| Zusätzliche Merkmale | 340 MHz Unterstützung, HDCP-kompatibel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, UL 20276 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 20 cm |
| Kabellänge | 20 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly HDMI 4K 60Hz High Speed Anschlusskabel mit Ethernet M/F schwarz 0.2 Audio/Multimedia Digital/Display/Video Verlängerungskabel Netzwerk Strom/Netzteil Video/Analog Abgeschirmt 0,2 m
Produktbeschreibung:
• 19-poliger HDMI-Stecker auf 19-polige HDMI-Buchse• Gewährleistet die Signalintegrität zwischen HDMI-Geräten
• Unterstützt HDMI-Ethernet, Audio Return, 3D-Video, 4K bei 60 Hz Videoauflösung und Deep Color
• Entspricht den HDMI-Hochgeschwindigkeitsspezifikationen mit Ethernet
• Bis zu 10,2 Gbit / s bei 340 MHz Bandbreite
• Vollständig abgeschirmt, um elektromagnetische Störungen (EMI) und andere Störquellen zu reduzieren
• Abdeckung aus PVC-Druckguss
Standards und Zertifizierungen:
• UL 20276
• RoHS
• EG
Allgemeine Information:
• Bandbreite: 10,2 Gbit / s
• 340 MHz
• Konform oder überlegen gegenüber bestehenden HDMI-Standards
• Länge: 1,8 m
Kontakte:
• 1 x 19-poliger HDMI-Stecker
• 1 x 19-polige HDMI-Buchse
• Goldkontakte
• PVC-Druckguss-Anschlussabdeckungen
• Geschirmte, geflochtene und Aluminiumfolie
• 30 AWG-Anschlüsse
Elektrische Informationen:
• Stromindex: 0,5 A DC
• Spannung: 300 V DC
• Isolationswiderstand: 10 MOhm
• Leitfähiger Widerstand: 2 Ohm
Packungsinhalt:
• Hochgeschwindigkeits-HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet M / F
Technische Details:
Allgemein
Kabeltyp
Highspeed - HDMI-Verlängerungskabel mit Ethernet 4K Unterstützung
Technologie
Doppelisolierung
American Wire Gauge (AWG)
30
Kabelmantelmaterial
PVC
Abschirmungsmaterial
Aluminiumfolie mit Flechte
Kabellänge
20 cm
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, Dolby TrueHD-Unterstützung, Dolby DTS-HD Master Audio support, Dolby Digital Plus, Super Audio CD (SACD), DVD-Audio, HDCP-kompatibel, 340 MHz Support
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
19-poliger HDMI Typ A - männlich
Stecker (zweites Ende)
19-poliger HDMI Typ A - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, UL 20276
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com