Techly HDMI High Speed mit Ethernet Flachkabel 4K 60Hz 3m 19-polig Gold Farbig
14,59 €
Artikel-Nr.: 999138615
Hersteller-Nr.: ICOC-HDMI2-FE-030TY
GTIN: 8051128106299
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999138615
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplast |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 0,5 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Flach |
| Technische Merkmale | HDMI Ethernet Channel (HEC) |
| Zusätzliche Merkmale | EMI/RFI-Schutz, Audio Return Channel, HDCP-kompatibel, Kein Verheddern |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | RoHS, UL 202276, ISO 9001:2015 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 212 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly HDMI High Speed mit Ethernet Flachkabel 4K 60Hz 3m 19-polig Gold Farbig
Produktbeschreibung:
- High Speed HDMI 2.0 flat cable with high quality Ethernet
- Tangle resistant design; allows easy cable management
- Supports HDMI with Ethernet, Audio Return Channel, 3D video, 4K @ 60Hz Display and Deep Color
- Activates the ARC audio transmission of the TV for transmission via the audio system; no additional audio cable is required
- High-speed Ethernet, two-way communication up to 100 Mbps
- Up to 10.2 Gbps of 340 MHz
- Fully shielded to reduce electromagnetic interference (EMI) and other sources of interference
- Compatible with any HDMI device, such as Blu-ray, game consoles, stereo, PC and more
General information- HDMI 2.0
- Bandwidth: 10.2 Gbps of 340 MHz
- Supports HEC
- Compliant or superior to existing HDMI standards
- Length: 0.5 meters
Connectors- (2) HDMI 19 pin male
- Contacts with gold coating
- PVC die-cast connector covers
- Connector for cable clamp
Cable- 30 AWG cable
- Double shielding
- Current index: 0.5 A DC
- Voltage: 300 V DC
- Insulation resistance: 10 MOhms min.
- Conductive resistance: 5 Ohm
- Thermal plastic casing
Standards and certifications- UL 20276
- ISO 9001
- HDMI 2.0
- RoHS
Technische Details:
Merkmale
Kabellänge
3 m
Anschluss 1
HDMI Typ A (Standard)
Anschluss 2
HDMI Typ A (Standard)
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Anschluss1 Formfaktor
Gerade
Anschluss2 Formfaktor
Gerade
Produktfarbe
Schwarz
HDMI-Version
2.0
3D
Ja
Unterstützte Video-Modi
2160p
Audio Return Channel (ARC)
Ja
HDMI Ethernet-Kanal
Ja
Datenübertragungsrate
10,2 Gbit/s
Maximale Bildwiederholrate
60 Hz
AWG Kabelgröße
30
Beschichtung Steckerkontakte
Gold
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Technische Details
Sustainability certificates
RoHS
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com