Techly Masthalter für 1 LCD/Plasma 13"-30" Schwarz Farbig
19,99 €
Artikel-Nr.: 999129337
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-100BK
GTIN: 8051128103793
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129337
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Klammer |
| Platzierung/Montage | Stangenbefestigung |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-30" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-76.2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | 30° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | 180° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 10 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 839 g |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Masthalter für 1 LCD/Plasma 13"-30" Schwarz Farbig
Produktbeschreibung:
- Ermöglicht das Anbringen eines Monitors oder Fernsehgeräts an einer runden Stützstange, um eine flexiblere Bildschirmeinstellung zu ermöglichen.
- Sie können den Bildschirm neigen, schwenken und drehen, um einen optimalen Betrachtungswinkel zu schaffen
- Geeignet für die Montage an Masten mit Durchmessern zwischen 28 und 60 mm.
Merkmale- Unterstützt TV / Monitor mit 13-30 "
- Unterstützt VESA 75x75 / 100x100
- Unterstützt Gewicht bis 10 kg
- Für Stangen mit einem Durchmesser zwischen 28 mm und 60 mm
- Neigung: 30 °
- Schwenkbar: 180 °
- Drehung: 360 °
- Mit Schnellspanner System für VESA-Platten
- Farbe: Schwarz
Packungsinhalt- Halterung für Mastmontage für Monitore mit 13 bis 30 Zoll
Technische Details:
Allgemein
Gewicht
839 g
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Montagekomponenten
Klammer
Empfohlene Verwendung
LCD-Display
Platzierung/Montage
Stangenbefestigung
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Empfohlene Display-Größe
33-76,2 cm (13"-30")
Neigung
30°
Rotation
360°
Drehen
180°
Anpassungen
Neigung, schwenken, Drehung
Max. Ladegewicht
10 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com