Techly Motorisierter TV Wagen mit einstellb. Höhe fuer 55-100'' schwarz
619,89 €
Artikel-Nr.: 999858890
Hersteller-Nr.: ICA-TR68M
GTIN: 8059018366990
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999858890
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Wagen |
| Design | Motorisiert |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 55"-100" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 140-254 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium, Stahl |
| Anz. Räder | 4 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Packungsinhalt | Fernsteuerung |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 800 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 300 x 200 mm, 800 x 600 mm, 300 x 300 mm, Ab 200 x 200 mm |
| Max. Ladegewicht | 120 kg |
| Kennzeichnung | FCC, REACH |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 107,5 cm |
| Tiefe | 97 cm |
| Einstellbare Höhe | 142.5-192.5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Motorisierter TV Wagen mit einstellb. Höhe fuer 55-100'' schwarz
Produktbeschreibung:
Motorisierter TV-Wagen, geeignet für Fernseher von 55 bis 100 Zoll; Der Doppelmotor ermöglicht das Heben schwerer TV-Geräte und erhöht die StabilitätDie robuste Stahlkonstruktion hält selbst die schwersten Fernseher sicher; Die maximale Tragfähigkeit des motorisierten TV-Lifts beträgt 120 kg
TV-Bodenständer mit einstellbarer Höhe von 1100 bis 1600 mm; Max. VESA unterstützt 800 x 600
Elektrowagen mit integriertem Kabelmanagement für eine aufgeräumte und saubere Installation; Stabile Basis mit Rollen
Abmessungen des TV-Ständers: 1075 x 970 x 1425~1925 mm; Säulengröße (Hauptsäule/Erweiterungssäule): 86 x 46 x 1,5 x 890 mm/80 x 40 x 1,5 x 870 mm; Farbe: mattschwarz; Fernbedienung im Lieferumfang enthalten
Elektrischer TV-Lift für Büro, Bildung und Gastronomie. Der höhenverstellbare motorisierte Wagen ICA-TR68M ist eine vielseitige Lösung für alle, die mobiles und gemeinsames Fernsehen für Präsentationen, Videokonferenzen und vieles mehr suchen.
Das leistungsstarke Dual-Motor-Design bietet ausreichend Kapazität, um selbst die schwersten 55-Zoll-100-Zoll-Fernseher problemlos anzuheben und abzusenken.
Der große Höhenbereich von 1100–1600 mm, der über eine RF-Fernbedienung mit zwei Speicherplätzen gesteuert wird, passt sich verschiedenen Raumgrößen an und ermöglicht unabhängig von der Einstellung eine komfortable Betrachtung. Es ist die perfekte Lösung zum Sammeln, Anzeigen und Teilen von Informationen.
Merkmale
Der Doppelmotorantrieb bietet die Möglichkeit, schwere Fernseher anzuheben und eine höhere Stabilität zu gewährleisten
Elektrischer Stand-TV-Lift, mühelos höhenverstellbar
Die robuste Stahlkonstruktion hält selbst die schwersten Fernseher sicher
Mit der mitgelieferten Fernbedienung können Sie den Fernseher schnell und einfach einstellen
Vier Hochleistungsräder mit Feststellmechanismus können nach Belieben bewegt oder gestoppt werden
Technische Spezifikationen
Material des TV-Ständers: Aluminium, Stahl, Kunststoff
Blechstärke: 2 mm kaltgewalztes Blech
Oberflächenveredelung: Pulverbeschichtung
Größe der von der motorisierten Halterung unterstützten Bildschirme: 55"-100"
Höhenbereich: 1100–1600 mm
VESA unterstützt: 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 600 x 200, 350 x 350, 400 x 400, 600 x 400, 800 x 400, 800 x 600
Maximal unterstütztes Gewicht: 120 kg
Trolley mit integriertem Kabelmanagement
2-poliger italienischer Euro-Stecker CEE 7/16
Basis mit Rädern
Farbe des TV-Ständers: Mattschwarz
Größe
Breite: 1075 mm
Tiefe: 970 mm
Einstellbare Höhe: 1425 ~ 1925 mm
Säulengröße (Hauptsäule/Erweiterungssäule): 86 x 46 x 1,5 x 890 mm/80 x 40 x 1,5 x 870 mm
Zertifizierungen
EC
FCC
Lieferumfang
TV-Wagen 55-100 Zoll höhenverstellbar
Einstellungsfernbedienung
Benutzerhandbuch6x1,5tx890mm/80x40x1,5tx870mm; Farbe: mattschwarz; Fernbedienung im Lieferumfang enthalten
Technische Details:
Allgemeines
Material
Kunststoff; Stahl
Farbe
Schwarz
Technische Daten
Typ
Zubehör TFT/LCD-TV
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com