Techly Profi Deckenhalterung für Beamer ausziehbar 110-197cm Silber
102,89 €
Artikel-Nr.: 999129319
Hersteller-Nr.: ICA-PM-104XL
GTIN: 8057685301597
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129319
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Klammer |
| Platzierung/Montage | Deckenmontage |
| Empfohlene Verwendung | Projektor |
| Farbe | Silber |
| Kabelaufbewahrung | Internes Kabelmanagement |
| Neigung | 30° |
| Rotation | 360° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Boden Durchmesser | 15 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Einstellbare Höhe | 110-197 cm |
| Gewicht | 4,212 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Rohr - Breite: 5.5 cm, Tiefe: 5.5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Profi Deckenhalterung für Beamer ausziehbar 110-197cm Silber
Produktbeschreibung:
• Professionelle Deckenhalterung für Projektoren; Einfach und schnell zu montieren, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder für andere SpezialanwendungenEigenschaften
• Verlängerung der Deckenhalterung von 1100 bis 1970 mm
• Maximal tragbares Gewicht: 15 kg
• Einfache Montage durch universelle Verbindungselemente
Spezifikationen
• Neigung: 30°
• Horizontale Ausrichtung: 360°
• Ausziehbarer Arm von 1100 bis 1970 mm
• Abmessungen der Befestigungsplatte: 150 mm (Durchmesser)
• Durchmesser Rohr: 55 mm
• Internes Kabelmanagement
• Farbe: Silber
Inhalt der Packung
• Deckenhalterung für Projektoren
• Befestigungszubehör und Montageanleitung
Technische Details:
Allgemein
Einstellbare Höhe
110-197 cm
Gewicht
4,212 kg
Farbe
Silber
Packungsinhalt
Befestigungsteile
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Klammer
Empfohlene Verwendung
Projektor
Platzierung/Montage
Deckenmontage
Kabelaufbewahrung
Internes Kabelmanagement
Neigung
30°
Rotation
360°
Anpassungen
Höhe, Neigung, Drehung
Max. Ladegewicht
15 kg
Boden Durchmesser
15 cm
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessung
Rohr - Breite: 5,5 cm, Tiefe: 5,5 cm
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com