Techly Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 23-43'' schwarz Stahl Schwarz
34,39 €
Artikel-Nr.: 999598407
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-323S
GTIN: 8059018364095
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999598407
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Curved LCD-Display / Monitor |
| Empfohlene Display-Größe | 23"-43" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 58.42-109.22 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Temperglas, Stahl |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Drehen | -35° bis 35° |
| Anpassungen | Höhe, Schwenken |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 200 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 40 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 23,5 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Gewicht | 4,305 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Säule - Breite: 7 cm, Tiefe: 4 cm, Basis - Höhe: 0.8 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung für 1 LCD TV LED 23-43'' schwarz Stahl Schwarz
Produktbeschreibung:
Tischständer für einen 23" bis 43" LCD-Monitor mit einem Gewicht von bis zu 40 kgDrehen Sie den Monitor um +/- 35° für mehr Betrachtungswinkel des Bildschirms
Höhenverstellung zur korrekten Positionierung des Fernsehers
VESA-Kompatibilität: 100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200
Positionieren Sie den Monitor ergonomisch auf dem Schreibtisch, um den Arbeitsbereich zu vergrößern, die Belastung der Augen zu verringern und die Körperhaltung zu verbessern
Stabile, pulverbeschichtete Stahlkonstruktion
Mit eleganter, glänzend schwarzer Basis aus gehärtetem Glas, die Ihrem Zuhause oder Büro eine moderne Note verleiht (8 mm dick)
Mit integriertem Kabelmanagementsystem für eine organisierte und aufgeräumte Installation
Ideal für Büro, Studium, Zuhause, IT-Netzwerke und Sicherheitsanwendungen
Kleine Paketgröße – relativ niedrigere Transportkosten und Lagergebühren (perfekt für Verkäufer von E-Commerce-Plattformen)
Maße
Breite: 330 mm
Tiefe: 235 mm
Höhe: 510 mm
Packungsinhalt
ICA-LCD 323S Desktop-TV-/Monitorständer
Benutzerhandbuch
Technische Details:
Allgemein
Breite
33 cm
Tiefe
23,5 cm
Höhe
51 cm
Gewicht
4,305 kg
Material
Stahl, Temperglas
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Empfohlene Verwendung
LCD display / curved LCD display / monitor
Platzierung/Montage
Schreibtisch
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 100 mm, 100 x 200 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
58.42-109,22 cm (23"-43")
Drehen
-35° bis 35°
Anpassungen
Höhe, schwenken
Max. Ladegewicht
40 kg
Oberfläche
Pulverbeschichtet
Details zu Abmessungen & Gewicht
Abmessung
Säule - Breite: 7 cm, Tiefe: 4 cm ¦ Basis - Höhe: 0,8 cm
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com