Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" mit Standfuß Schwarz
65,09 €
Artikel-Nr.: 999129314
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-2520V
GTIN: 8054529027552
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129314
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -15 ° bis 15 ° |
| Drehen | 360° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Drehung |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 20 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 33 cm |
| Tiefe | 26,9 cm |
| Höhe | 74,4 cm |
| Gewicht | 6,156 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-27" mit Standfuß Schwarz
Produktbeschreibung:
• Bildschirmhalterung für Schreibtisch, für 2 Monitore, sorgt für Platz und Ordnung auf dem Schreibtisch; Optimierung der Ergonomie durch Anpassung des Betrachtungswinkels, der Höhe und der Drehung für maximal flexible Sichtverhältnisse• Einfach zu montieren, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder für andere Spezialanwendungen
Eigenschaften
• Schreibtischhalterung für 2 Monitore 13"-27", im Lieferumfang enthalten: beschwerter Standfuß und optionale Klemmbefestigung
• Für VESA 75x75 und 100x100 mm
• Maximal tragbares Gewicht: 20 kg (jede Halterung 10 kg)
• Schneller Abbau der VESA-Halterung möglich
• Integriertes Kabelmanagement
• Komplette Anpassung möglich, der Monitor kann geneigt und gedreht werden, für maximale Sichtflexibilität
• Neigung: +/- 15°; Drehung: +/- 15°
• Anbringung hochkant und quer möglich
• Farbe: Schwarz
Abmessungen
• Länge des Standfußes: 330 mm
• Tiefe des Standfußes: 269 mm
• Gesamthöhe der Halterung: 744 mm
Inhalt der Packung
• Monitorhalterung für Schreibtisch
• Befestigungszubehör
• Montageanleitung
Technische Details:
Allgemein
Breite
33 cm
Tiefe
26,9 cm
Höhe
74,4 cm
Gewicht
6,156 kg
Farbe
Schwarz
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Aufstellung
Empfohlene Verwendung
2 LCD-Displays
Platzierung/Montage
Schreibtisch
VESA-Halterung
100 x 100 mm, 75 x 75 mm
Kabelaufbewahrung
Integrierte Kabelaufbewahrung
Empfohlene Display-Größe
33-68,6 cm (13"-27")
Neigung
-15 ° bis 15 °
Drehen
360°
Anpassungen
Neigung, schwenken, Drehung
Max. Ladegewicht
20 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 10 Jahre
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com