Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-32" mit Standfuß Schwarz
44,39 €
Artikel-Nr.: 999129333
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-2524
GTIN: 8051128102871
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999129333
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Aufstellung |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch |
| Empfohlene Verwendung | 2 LCD-Displays |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-32" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-81.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Schwenken, Drehung |
| Anz. Gelenke | 2 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 16 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Höhe | 46,5 cm |
| Gewicht | 5,616 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Basis - Breite: 39 cm, Tiefe: 28 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung für 2 LCD TV LED 13"-32" mit Standfuß Schwarz
Produktbeschreibung:
- Schreibtisch-Monitorarm, ideale und einfache Montage Ihrer Monitore. Vergrößert den Arbeitsraum und verringert Unordnung am Arbeitsplatz; Es optimiert die Ergonomie und ermöglicht die Anpassung der Neigung, der Höhe und der Rotation.
- Leicht zu installieren, ideal für Zuhause, Büro und andere spezielle Anwendungen.
Funktionen- Tischständer für Monitore von 13 bis 32 Zoll
- VESA-kompatible Halterung 75x75 und 100x100
- Maximal unterstütztes Gewicht: 16 kg (8 kg für jede VESA-Verbindung)
- Frei einstellbare Höhe für eine optimale ergonomische Position
- Monitore können sowohl im Hoch- als auch im Querformat installiert werden
Technische Daten- Neigung: +/- 45 °
- Schwenkbar: +/- 90 °
- Abmessungen: Sockel 390x280mm; Gesamtlänge der beiden Arme: 798 mm; vertikale Höhe: 465 mm
- Arm mit Doppelgelenk ausgestattet, dadurch ist eine größere Armbeweglichkeit und eine genauere Einstellung der Bildschirmposition gewährleistet.
- Schnellere Installation des Monitors dank der abnehmbaren VESA-Platte: Schrauben Sie den Monitor einfach auf die Platte und schieben Sie die Platte auf die Halterung
- Mit integriertem Kabelmanagementsystem
- Farbe: Schwarz
Packungsinhalt- Standfuß für den Monitor
- Befestigungszubehör und Installationsanweisungen
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
16 kg
Minimum Bildschirmgröße
33 cm
Maximale Bildschirmgröße
81,3 cm
Befestigungstyp
Tisch/Bank
Montage
Schrauben
Für TV geeignet
Ja
Minimale VESA-Halterung
75 x 75 mm
Maximale VESA-Halterung
100 x 100 mm
Panel-Montage-Schnittstelle
75 x 75,100 x 100 mm
Anzahl der Display unterstützt
2
Design
Produktfarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Metall
Ergonomie
Swivel Winkel
90 °
Drehungswinkel
360 °
Drehwinkel
45 °
Anzahl der Arme
2
Gewicht und Abmessungen
Breite
280 mm
Tiefe
280 mm
Höhe
465 mm
Gewicht
5,62 kg
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com