Techly Schreibtischhalterung für LCD TV LED 13"-27" mit Langarm und Klemme Schwarz
53,29 €
Artikel-Nr.: 999129331
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-502BK
GTIN: 8057685301191
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129331
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, Spannbefestigung für Tisch, Halterung für Display |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-19" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-48.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Schwenken | 360° |
| Anpassungen | Neigung |
| Verschiedenes | |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 6 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,5 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Einstellbare Tiefe | 0.5-37.6 cm |
| Einstellbare Höhe | 28-43.5 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung für LCD TV LED 13"-27" mit Langarm und Klemme Schwarz
Produktbeschreibung:
• Bildschirmhalterung für Schreibtisch, um den Monitor vom Schreibtisch abzuheben, erhöht den Handlungsspielraum und schafft Ordnung; Optimierung der Ergonomie durch Anpassung des Betrachtungswinkels, der Höhe und der Drehung für beste Sichtverhältnisse• Einfach zu montieren, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder für andere Spezialanwendungen
• Keine Bohrungen nötig
Eigenschaften
• Schreibtisch-Monitorhalterung für 13"-27"
• Für VESA 75x75 und 100x100 mm
• Maximal tragbares Gewicht: 6 kg
• Höhenverstellbar von 280 bis 435 mm
• Maximale Armlänge: 376 mm
• Beständige Klemmvorrichtung, um die Befestigung am Schreibtisch dauerhaft und zuverlässig zu sichern
Spezifikationen
• Neigung: +/- 12°
• Horizontale Drehung: 360°
• Für die Installation auf waagerechten Oberflächen mit einer Dicke von 50 mm
• Abmessungen: 65 x (280-435) x 80 mm, Gewicht: 2,1 kg
• Farbe: Schwarz
Inhalt der Packung
• Monitorhalterung für Schreibtisch
• Befestigungszubehör
• Montageanleitung
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
6 kg
Minimum Bildschirmgröße Kompatibilität
33 cm
Maximaler Bildschirmdurchmesser
68,6 cm
Befestigungstyp
Tisch/Bank
Für TV geeignet
Ja
Minimale VESA-Halterung
75 x 75 mm
Maximale VESA-Halterung
100 x 100 mm
Anzahl der Display unterstützt
1
Design
Produktfarbe
Schwarz
Ergonomie
Höhenverstellung
Ja
Höhenanpassungsrate
280 - 435 mm
Neigungswinkelbereich
-12 - 12 °
Drehungswinkel
360 °
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
2,1 kg
Technische Details
Sustainability certificates
RoHS
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com