Techly Schreibtischhalterung mit Gasdruckfeder für 1 TV 13"-27" USB und Audio Stahl Schwarz
61,29 €
Artikel-Nr.: 999129336
Hersteller-Nr.: ICA-LCD-514
GTIN: 8051128102857
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129336
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Einstellbarer Arm |
| Platzierung/Montage | Schreibtisch, Tischmontage |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display |
| Empfohlene Display-Größe | 13"-27" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 33-68.6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -45° bis 90° |
| Rotation | 360° |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Anpassungen | Neigung, Schwenken, Drehung |
| Anz. Gelenke | 3 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Max. Ladegewicht | 6,5 kg |
| Details | Lift mit Gasfeder |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,7 cm |
| Tiefe | 46,8 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 3,24 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Schreibtischhalterung mit Gasdruckfeder für 1 TV 13"-27" USB und Audio Stahl Schwarz
Produktbeschreibung:
- Unterstützt Monitore von 13" bis 27", auch für gekrümmte Bildschirme geeignet
- Mit doppeltem Befestigungssystem: Befestigungsmöglichkeit für Klemm- oder Ösenlochmontage
- Gasdruckfeder mit Ausgleichstechnologie zur einfacheren Armeinstellung
- Mit integriertem Kabelmanagement-System
- Solider Fuß mit USB 2.0-Anschluss und eingebautem Audio-Anschluss
Allgemeine Informationen- Unterstützt sowohl flache als auch gekrümmte 13"-27" LED / LCD-Bildschirme
- Material: Aluminium, Stahl
- Unterstütztes Gewicht: 2 - 6,5 kg
- Unterstützt VESA 75 x 75 und 100 x 100 mm
- Neigung: +90° ~ -45°
- Schwenkbereich: ± 90°
- Bildschirmdrehung: ± 180°
- Maximale Länge des Arms: 410 mm
- Der Bildschirm kann im Hoch- oder Querformat installiert werden.
- Mit integriertem Kabelmanagement-System
- USB 2.0-Anschluss und Audioanschlüsse am Fuß verfügbar
- Farbe: Schwarz
Abmessungen- 117 x 468 x 570 mm
Verpackungsinhalt- 1x Universelle Schreibtischhalterung für Monitor
- 1x Installationsmaterial
- 1x Bedienungsanleitung
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
6 kg
Minimum Bildschirmgröße
33 cm
Maximale Bildschirmgröße
68,6 cm
Befestigungstyp
Tisch/Bank
Montage
Klemme
Für TV geeignet
Ja
Minimale VESA-Halterung
75 x 75 mm
Maximale VESA-Halterung
100 x 100 mm
Panel-Montage-Schnittstelle
75 x 75,100 x 100 mm
Anzahl der Display unterstützt
1
Abstand zur Wand (min)
41 cm
Design
Produktfarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Aluminium, Steel
Ergonomie
Höhenverstellung
Ja
kippbar
Ja
Neigungswinkelbereich
-45 - 90 °
Swivel Winkel
90 °
Drehwinkel
90 °
Gewicht und Abmessungen
Breite
117 mm
Tiefe
468 mm
Höhe
570 mm
Gewicht
3,24 kg
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com