Techly Wandhalterung für LCD TV LED 32-55" FullMotion 50kg schwarz
60,29 €
Artikel-Nr.: 999602884
Hersteller-Nr.: ICA-PLB-3646
GTIN: 8059018361254
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999602884
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Design | Full-Motion Dual-Arm |
| Montagekomponenten | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Curved Panel/Flat Panel |
| Empfohlene Display-Größe | 32"-55" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 81.3-139.7 cm |
| Integrierte Geräte | Ebene |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kaltgewalztes Blech |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Neigung | -20° to 10° |
| Nivellierung | -3° bis 3° |
| Drehen | -60° bis 60° |
| Anpassungen | Swingen, Nivellierung, Neigung, Tiefe |
| Anz. Gelenke | 3 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Oberfläche | Pulverbeschichtet |
| Packungsinhalt | Befestigungskit |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Einstellbare Tiefe | 6.4-50 cm |
| Gewicht | 7,413 kg |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Abmessung | Wandplatte - Breite: 48 cm Höhe: 20.4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 10 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 10 Jahre |
Produktbeschreibung
Der TECHly LED400 von IC Intracom bietet eine vielseitige und ästhetisch ansprechende Lösung für die Montage von Flachbildschirmen. Mit Flachbildschirmhalterungen in den Größen 200 x 200 mm, 300 x 300 mm und 400 x 400 mm deckt dieses Modell ein breites Spektrum an Größen ab und sorgt dafür, dass Ihr Bildschirm perfekt in jede Umgebung passt. Sein Design ist nicht nur praktisch, sondern ergänzt auch jedes AV-Möbel-Setup und ist damit die ideale Wahl für alle, die sowohl Wert auf Funktionalität als auch auf Stil in ihrem Raum legen.
- Vielseitige Montage
Der TECHly LED400 wurde für eine Vielzahl von Flachbildschirmgrößen entwickelt und bietet Schnittstellen für 200 x 200 mm, 300 x 300 mm und 400 x 400 mm, so dass er perfekt an Ihre Anforderungen angepasst werden kann. - Nahtlose Integration
Das elegante Design des TECHly LED400 fügt sich nahtlos in jedes AV-Möbel ein und bietet eine stabile und elegante Basis für Ihren Flachbildschirm, ohne dabei Kompromisse bei der Ästhetik einzugehen.
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com