Techly Wandhalterung für LCD TV LED 40"-80" Ultra Slim FullMotion schwarz Schwarz
93,39 €
Artikel-Nr.: 999129347
Hersteller-Nr.: ICA-PLB-172L
GTIN: 8057685308886
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999129347
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Voll bewegliche Wandhalterung |
| Platzierung/Montage | Wandmontage |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Empfohlene Display-Größe | 40"-80" |
| Empfohlene Anzeigegröße (metrisch) | 102-203 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Neigung | -2° bis 12° |
| Schwenken | 180° |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 120 x 180 mm, 200 x 300 mm, 200 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 600 x 200 mm, 200 x 100 mm, 300 x 300 mm, 100 x 100 mm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 36,4 cm |
| Einstellbare Tiefe | 5.3-49.6 cm |
| Gewicht | 8,417 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Techly Wandhalterung für LCD TV LED 40"-80" Ultra Slim FullMotion schwarz Schwarz
Produktbeschreibung:
• Universelle Wandhalterung für einen LED / LCD-Flachbildschirm; Einfach und schnell anzubringen, daher besonders geeignet für die Verwendung zu Hause, im Büro oder im gewerblichen Bereich• Neues Neigungssystem zur Einstellung des Betrachtungswinkels von - 2° bis + 12°
Eigenschaften
• Halterung geeignet für einen besonders schmalen LED LCD TV von 40"-80"
• Für VESA bis max. 600 x 400 mm
• Maximal tragbares Gewicht: 35 kg
• Maximale Armlänge: 539 mm
Spezifikationen
• Neigung von - 2° bis + 12°
• Horizontale Ausrichtung: 180°
• Mindestabstand von der Wand: 53 mm
• Höchstabstand von der Wand: 496 mm
• Abmessungen: 480 x 364 x (53-496) mm
• Kabelmanagement
• Farbe: Schwarz
Inhalt der Packung
• Wandhalterung für LED LCD TV
• Befestigungszubehör (Schrauben, Bolzen ...)
• Montageanleitung
• Wasserwaage
Technische Details:
Montage
Höchstgewichtskapazität
50 kg
Minimum Bildschirmgröße Kompatibilität
101,6 cm
Maximaler Bildschirmdurchmesser
2,03 m
Befestigungstyp
Wand
Minimale VESA-Halterung
600 x 400 mm
Maximale VESA-Halterung
600 x 400 mm
Anzahl der Display unterstützt
1
Design
Produktfarbe
Schwarz
Gehäusematerial
Stahl
Ergonomie
Neigungswinkelbereich
-2 - 12 °
Drehwinkel
180 °
Abstand zur Wand (max)
49,6 cm
Abstand zur Wand (min)
5,3 cm
Lieferumfang
Betriebsanleitung
Ja
Sonstige Funktionen
Anzahl
1
Verpackungsdaten
Verpackungsart
Box
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com