Techly Zusätzliche Remote-einheit für IDATA-EXTIP-373 CAT 6 5 m Farbig
76,39 €
Artikel-Nr.: 999129304
Hersteller-Nr.: IDATA-EXTIP-373R
GTIN: 8057685306011
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999129304
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Extender-Typ | Empfänger |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| maximaler Übertragungsbereich | 125 m |
| Leistungsmerkmale | HDCP-kompatibel, Reset-Taste, CEC-Passthrough |
| KVM | |
| KVM Maximal unterstützte Video-Auflösung | 1080p |
| KVM V-Sync-Rate bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x HDMI, 1 x Netzwerk - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3,6 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,7 cm |
| Tiefe | 10,6 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
Produktbeschreibung
Techly Zusätzliche Remote-einheit für IDATA-EXTIP-373 CAT 6 5 m Farbig
Produktbeschreibung:
Receiver Einheit für den IDATA-EXTIP-373Zur Verwendung als Ersatzgerät zum ursprünglichen Receiver, oder wenn man den IDATA-EXTIP-373 als Splitter verwendet.
Der IDATA EXTIP-373 ermöglicht durch die Zwischenschaltung eines Gigabit Switches, auch die Funktion eines Splitters. Ein Sender kann dabei an bis zu 253 Empfänger angeschlossen werden kann, um das HDMI-Signal je nach Bedarf auf unterschiedliche Bildschirme zu bringen.
Unterstützt alle HDMI Spezifikationen einschließlich Full HD 1080p, deep colour, Lip Sync und CEC.
Spezifikation
- Unterstützt HDCP1.2
- Auflösung HDMI IN: 480i @ 60Hz 480p @ 60Hz, 576i @ 50Hz 576p @ 50Hz 720p @ 50 / 60Hz, 1080i @ 50 / 60Hz, 1080p @ 50 / 60Hz;
- Auflösung HDMI Out: 480p @ 60Hz 576p @ 50Hz 720p @ 50 / 60Hz, 1080p @ 50 / 60Hz
- Video Farbformat: 24bit / 30bit Deep color / Deep color 36bit
- Audio: DTS-HD / Dolby True-HD / LPCM7.1 / DTS / Dolby-AC3 / DSD
- Max. Übertragungsgeschwindigkeit: 10.2Gbps
- TMDS signal: 0.5-1.5Vp-p (TMDS)
- DDC Signal: 5Vp-p (TTL)
- Kabellänge HDMI IN: ?5m (High Speed HDMI Cable AWG26)
- Kabellänge HDMI Out: ?5m (High Speed HDMI Cable AWG26)
- Steckverbinder: RJ45
- Netzwerkkabel: Cat.5e / 6
- Übertragungslänge: bis zu 120 m mit Cat.6 Kabel (Cat.5e bis zu 100 m)
- Verkabelungsstandard: TIA / EIA568B
- Netzteil: DC5V
- Verbrauch: <3.6W
- Arbeitstemperatur: 0-55 ?
- Lagertemperatur: -20 - 70 ? (nicht kondensierend)
- Abmessungen (LxBxH): 5.7 x 10.6 x 2,6 cm
Verpackung- 1x Receiver
- 1x Netzteil
- 1x Bedienungsanleitung
Technische Details:
Gewicht & Abmessungen
Abmessungen (BxTxH)
110 x 58 x 26 mm
Gewicht
239 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-10 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
20 - 90 %
Energie
Stromverbrauch (in Betrieb)
3 W
Eingangsspannung
5 V
Lieferumfang
Betriebsanleitung
Ja
Funktionen
Unterstützte Grafik-Auflösungen
1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080)
Produktfarbe
Schwarz
Full-HD
Ja
Unterstützte Video-Modi
1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p
HDCP
Ja
HD-Ready
Ja
Maximaler Betriebsabstand
120 m
Maximale Auflösung
1920 x 1080 Pixel
Anschlüsse und Schnittstellen
Eingebauter Ethernet-Anschluss
Ja
unterstütze Kabeltypen
Cat5e,Cat6
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)
1
Video ports Anzahl
1
DC-Anschluss
Ja
Video Porttyp
HDMI
IC Intracom Italia S.p.A.
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com
Viale Europa, 33 Z.i. Cornadella Sud
33077 Sacile Pordenone
Italien
info@techly.com