13,49 €
Artikel-Nr.: 900037904
Hersteller-Nr.: 55587-00000-00
GTIN: 4042448101617
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900037904
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Antirutschmatte |
| Größe | 2.5 x 500 cm |
| Innen-/Außenbereich | Innenbereich, Außenbereich |
| Merkmale | Wasserfest, Temperaturbeständig, UV-beständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Durchsichtig |
| Farbkategorie | Transparent |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25 mm |
| Tiefe | 5 m |
Produktbeschreibung
Tesa 55587 Antirutschmatte 2.5 x 500 cm durchsichtig
Produktbeschreibung:
Tesa 55587-00000 - 5 m - Transparent - 25 mm - 1 Stck(e)Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Antirutschmatte - Innenbereich, Außenbereich
Größe
2.5 x 500 cm
Farbe
Durchsichtig
Merkmale
Wasserfest, temperaturbeständig, UV-beständig
Abmessungen und Gewicht
Breite
25 mm
Tiefe
5 m
Global Headquarters - tesa SE
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com