8,29 €
Artikel-Nr.: 900038264
Hersteller-Nr.: 04323-00041-00
GTIN: 4042448280930
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900038264
| Band | |
|---|---|
| Typ | Maskierungsband |
| Breite | 25 mm |
| Länge | 50 m |
| Stärke (insgesamt) | 130 µm |
| Verstärkungsmaterial | Schwach gekrepptes Papierabdeckband |
| Klebetyp | Naturkautschuk |
| Zugfestigkeit | 330 N/100 mm |
| Dehnung | 10 % |
| Merkmale | Leichtes Abreißen, Farbhaftung, Scharfe Farbkanten |
| Klebekraft | |
| Klebekraft | 30 N/100 mm - zu Stahl |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellbeige |
| Farbkategorie | Beige |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
Produktbeschreibung
tesakrepp 4323 Allzweckband ist ein flaches, schwach gekrepptes Papierabdeckband auf Basis einer Naturkautschukklebmasse.
Global Headquarters - tesa SE
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com