17,59 €
Artikel-Nr.: 900038063
Hersteller-Nr.: 60020-00000
GTIN: 4042448020949
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900038063
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Sprühkleber |
| Kapazität | 300 ml |
| Anwendungsbereiche | Papier, Karton, Leder, Plastik, Stoff, Filz, Polystyren (PS), Holz |
| Permanent | Ja |
| Merkmale | Schnelltrocknend |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Pale Cream |
| Farbkategorie | Beige |
| Produktmaterial | Kunstfaser |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 60 °C |
Produktbeschreibung
tesa Sprühkleber PERMANENT 60020 ist ein sehr vielfältiger Kleber für permanente Verbindungen von Materialien wie Papier, Pappe, Filz, Gewebe, Folie, Holz, Leder, Styropor und viele andere Kunststoffe.
Global Headquarters - tesa SE
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com