8,89 €
Artikel-Nr.: 900038369
Hersteller-Nr.: 57168-00000-11
GTIN: 4042448123923
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900038369
| Band | |
|---|---|
| Typ | Packband |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 66 m |
| Stärke (insgesamt) | 45 µm |
| Verstärkungsmaterial | Polypropylen |
| Klebetyp | Acryl auf Wasserbasis |
| Zugfestigkeit | 350 N/100 mm |
| Geräuscharme Abwicklung | Ja |
| Merkmale | Reißfest, Lösemittelfreier Klebstoff, UV-beständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Braun |
| Farbkategorie | Braun |
| Produktmaterial | UV-beständiger Kunststoff |
Produktbeschreibung
Das zuverlässige tesa Verpackungsklebeband für zuverlässiges Verpacken.
Global Headquarters - tesa SE
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com