9,69 €
Artikel-Nr.: 900038074
Hersteller-Nr.: 57167-00000-07
GTIN: 4042448123916
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900038074
| Band | |
|---|---|
| Typ | Packband |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 66 m |
| Stärke (insgesamt) | 45 µm |
| Verstärkungsmaterial | Biaxial gestrecktes Polypropylen (BOPP) |
| Klebetyp | Acryl auf Wasserbasis |
| Zugfestigkeit | 350 N/100 mm |
| Geräuscharme Abwicklung | Ja |
| Merkmale | Reißfest, Lösemittelfreier Klebstoff, UV-beständig |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Transparent |
| Farbkategorie | Transparent |
Produktbeschreibung
Das zuverlässige tesa Verpackungsklebeband für zuverlässiges Verpacken.
Global Headquarters - tesa SE
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com
Hugo-Kirchberg-Straße 1
22848 Norderstedt
Deutschland
+4940888990
verbraucherservice@tesa.com