530,09 €
Artikel-Nr.: 999954514
Hersteller-Nr.: CA-11B-00F1WN-00
GTIN: 4711475648388
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999954514
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Super Turm |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 20 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 630 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Räder, Grafikkartenhalter, Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Staubfilter unten |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Unten: Lüfterhalterung / 2 120-/140-mm-Lüfter werden unterstützt, Vorderseite: Lüfterhalterung / 3 x 120/140 mm fan or 360/420 mm radiator supported, Oberseite: Lüfterhalterung / 4 x 120/140 mm fan or 360/420/480/560 mm radiator supported, Rückseite: Lüfterhalterung / 1 x 120/140 mm fan or 120/140 mm radiator supported, Rechte Seite: Lüfterhalterung / 8 x 120/140 mm fan supported |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | SSI EEB |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX, SSI CEB, SSI EEB |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 18 (gesamt)/ 18 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt), 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 5.25" (13.3 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 10 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | USB-C 3.2 Gen 2, 4 x USB 3.0, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / PS/2 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SPCC, Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 68,5 cm |
| Höhe | 64,5 cm |
Produktbeschreibung
Thermaltake AX700 TG Black schwarz
Produktbeschreibung:
Big-Tower für Micro-ATX, ATX, E-ATX, XL-ATX Mainboards /| Lüfterplätze gesamt: 18x / CPU-Kühler bis 190
mm Höhe | Grafikkarten bis 360 mm Länge
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Tower
Formfaktor
ATX; E-ATX; Micro/Mini/Flex-ATX; Mini-ITX; SSI CEB
Integriertes Kühlsystem
Kühler
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de