63,79 €
Artikel-Nr.: 999883490
Hersteller-Nr.: CL-F194-PL12SW-A
GTIN: 4711475644694
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999883490
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Gehäuselüfter |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Packungsinhalt | ARGB-Kabel, Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 40,000 Stunde(n) |
| Kennzeichnung | cRUus, UKCA |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Geräuschpegel | 31.2 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 65,8 CFM |
| Lüfterlager | Hydrauliklager |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.32 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Luftdruck | 1.87 mm |
| Energieverbrauch | 1.6-2.28 W |
| Startspannung | 5 V |
| Merkmale | 16,8 Millionen Farben, PWM-Steuerung, Thermaltake MagForce 2.0, 9 ARGB LEDs, ASRock Polychrome RGB, MSI Mystic Light Sync, ASUS Aura Sync, RGB Fusion 2.0 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB Sync White 3 Pack Gehäuseluefter Gehäuse-Lüfter 2.000 rpm
Produktbeschreibung:
Thermaltake CL-F194-PL12SW-A. Typ: Ventilator- Lüfterdurchmesser: 12 cm - Maximaler Luftstrom:
65,82 cfm - Lagertyp: Hydraulisch.
Produktfarbe: Weiß
Technische Details:
Allgemein
Packungsmenge
3 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Produkttyp
Gehäuselüfter
Packungsinhalt
ARGB-Kabel, Schrauben
Breite
12 cm
Tiefe
12 cm
Höhe
2,5 cm
Farbe
Weiß
Kühlkörper und Lüfter
Lüfterdurchmesser
120 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Lüfterlager
Hydrauliklager
Drehgeschwindigkeit
500-2000 U/min
Luftstrom
(65,8 CFM)
Luftdruck
1.87 mm
Geräuschpegel
31.2 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder
Nennspannung
12 V
Startspannung
5 V
Nennstrom
0.32 A
Energieverbrauch
1.6-2.28 W
Merkmale
PWM-Steuerung, Thermaltake MagForce 2.0, 9 ARGB LEDs, 16,8 Millionen Farben, ASUS Aura Sync, RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync, ASRock Polychrome RGB
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
MTBF
40,000 Stunde(n)
Kennzeichnung
cRUus, UKCA
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de