77,99 €
Artikel-Nr.: 900010044
Hersteller-Nr.: CL-W459-PL12SW-A
GTIN: 4711658540263
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900010044
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Unterstützt ASRock Polychrome Sync, ASUS Aura Sync technology, GIGABYTE RGB Fusion unterstützt, MSI Mystic Light Sync unterstützt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 600-2500 U/min |
| Geräuschpegel | 38.35 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 79.3 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.38 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 3.45 mm |
| Energieverbrauch | 1.4 W |
| Kompatibel mit | LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, LGA1150 Socket, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 397 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Merkmale | Gummischläuche (380 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake LA360 ARGB SYNC/ALL-IN-ONE LIQUID COOLER SYSTEM
Produktbeschreibung:
• Beleuchteter CPU Kühler für AMD und Intel CPU´s• Intel: 2066/2011-3/2011/1851/1700/1200/1156/1155/1151/1150
• AMD: AM5/AM4/AM3+/AM3 • Radiator: 397 x 120
x 27 mm Material: Aluminum • geeignet für kleine
bis mittlere Gehäuse
Technische Details:
Allgemeines
Typ
CPU-Kühler
Bauart
Kühler
Geräuschpegel (dB)
38,35 dB
CPU-Sockeltyp
AMD Sockel AM3 (Ph. II / Ath. II); AMD Sockel AM4 (Ryzen); AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4); Intel Sockel 1150 (Core i); Intel Sockel 1151 (Core i); Intel Sockel 1155 (Core i); Intel Sockel 1156 (Core i); Intel Sockel 1200 (Core i); Intel Sockel 1700 (Core i); Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200); Intel Sockel 2011-3 (Core i); Intel Sockel R/2011 (Xeon MP); Intel Sockel 2066 (Kaby Lake X)
Drehzahl
600 rpm
Luftmenge pro Stunde
79,3 cfm
Material
Aluminium
Abmessungen / Gewicht
Abmessungen
397 x 120 x 27 mm
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de