231,49 €
Artikel-Nr.: 999963315
Hersteller-Nr.: CL-W432-PL12SW-A
GTIN: 4711475647800
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999963315
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Unterstützt ASRock Polychrome Sync, ASUS Aura Sync technology, GIGABYTE RGB Fusion unterstützt, MSI Mystic Light Sync unterstützt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Geräuschpegel | 32.5 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 57.11 cfm |
| Nennstrom | 0.27 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 2.39 mm |
| Energieverbrauch | 3.6 W |
| Kompatibel mit | LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, Socket AM2, LGA1851 Socket, Socket AM2+, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 360 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 395 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Merkmale | Gummischläuche (460 mm), 3.95" square LCD display |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake MAGFloe 360 Ultra AiO Black
Produktbeschreibung:
Thermaltake MAGFloe 360 Ultra ARGB Sync - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem- Kühlergröße: 360 mm - (für: AM4 - AM5 - LGA1851
- LGA1700 - LGA1200 - LGA1156 - LGA1155 - LGA1151
- LGA1150 - LGA2066 - LGA2011 - LGA2011-3 - FM2
- AM3+ - AM3 - AM2 - AM2+ - FM1)
Technische Details:
Allgemeines
Bauart
Kühler
CPU-Sockeltyp
AMD Sockel AM3 (Ph. II / Ath. II); AMD Sockel AM4 (Ryzen); AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4); AMD Sockel FM1; AMD Sockel FM2; Intel Sockel 1150 (Core i); Intel Sockel 1151 (Core i); Intel Sockel 1155 (Core i); Intel Sockel 1156 (Core i); Intel Sockel 1200 (Core i); Intel Sockel 1700 (Core i); Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200); Intel Sockel R/2011 (Xeon MP); Intel Sockel 2066 (Kaby Lake X)
Drehzahl
500 rpm
Luftmenge pro Stunde
33,594 cfm
Material
Kupfer
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de