423,59 €
Artikel-Nr.: 999963309
Hersteller-Nr.: CL-W445-PL14BL-A
GTIN: 4711475648715
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999963309
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Zubehörkategorie | Kühlung und Lüfter, Modding |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium, Gummi, Kupfer |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Geräuschpegel | 31.6 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 119.6 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.36 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 3.57 mm |
| Energieverbrauch | 4.32 W |
| Kompatibel mit | Socket SP6, Socket sTR5, LGA4677 Sockel |
| Kühlermaterial | Nickelbeschichtete Kupferbasis |
| Größe des Flüssigkeitskühlers | 420 mm |
| Kühlerabmessungen | 456 mm x 138.5 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Merkmale | Gummischläuche (460 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake TT AW420 AiO Black
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 20Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem
Produktmaterial
Kupfer, Gummi, Aluminium
Farbe
Schwarz
Kühlkörper und Lüfter
Kompatibel mit
LGA4677 Sockel, Socket SP6, Socket sTR5
Kühlermaterial
Nickelbeschichtete Kupferbasis
Kühlerabmessungen
456 mm x 138.5 mm x 27 mm
Gebläseanzahl
3
Lüfterdurchmesser
140 mm
Gebläsehöhe
25 mm
Drehgeschwindigkeit
500-2000 U/min
Luftstrom
(119.6 cfm)
Luftdruck
3.57 mm
Geräuschpegel
31.6 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 4-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.36 A
Energieverbrauch
4.32 W
Merkmale
Gummischläuche (460 mm)
Verschiedenes
Montagekit
Mitgeliefert
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie: - 2 Jahre
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de