23,09 €
Artikel-Nr.: 999774170
Hersteller-Nr.: CL-O043-AL02BL-A
GTIN: 4711475641150
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999774170
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | SSD-Kühlkörper |
| Zubehörkategorie | Modding |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Cool Gray |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 20 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 8.000 U/min |
| Geräuschpegel | 16 dBA |
| Gebläsehöhe | 8.6 mm |
| Luftstrom | 0.44 cfm |
| Luftstrom (metrisch) | 0,74 m³/h |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.035 A |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 3-polig |
| Luftdruck | 1.6 mm |
| Energieverbrauch | 0.42 W |
| Kühlermaterial | Aluminium und Kupfer |
| Merkmale | Unterstützt M.2 2280, Unterstützung für 12K Lese- und 11K Schreibgeschwindigkeit, Unterstützt M.2 Gen 5 SSD |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,2 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
Produktbeschreibung
Thermaltake TT MS-1 M.2 2280 SSD Cooler
Produktbeschreibung:
• Kompakte Größe mit solider Leistung • Speziellentwickelter Kühlkörper aus hochwertigem Aluminium
• Aktiver Hochgeschwindigkeits-Micro-Lüfter •
Passt in jede Art von Consumer-Level-Motherboard
• 8000 PRM hohe Geschwindigkeit mit extrem niedrigem Geräuschpegel
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
SSD-Kühlkörper
Produktmaterial
Aluminium, Kupfer
Breite
2,2 cm
Tiefe
7 cm
Höhe
1,4 cm
Farbe
Cool Gray
Kühlkörper und Lüfter
Kühlermaterial
Aluminium und Kupfer
Lüfterdurchmesser
20 mm
Gebläsehöhe
8.6 mm
Drehgeschwindigkeit
8.000 U/min
Luftstrom
0,74 m³/h (0.44 cfm)
Luftdruck
1.6 mm
Geräuschpegel
16 dBA
Netzanschluss
Lüfteranschluss, 3-polig
Nennspannung
12 V
Nennstrom
0.035 A
Energieverbrauch
0.42 W
Merkmale
Unterstützt M.2 2280, Unterstützung für 12K Lese- und 11K Schreibgeschwindigkeit, unterstützt M.2 Gen 5 SSD
Verschiedenes
MTBF
60,000 Stunde(n)
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de