27,99 €
Artikel-Nr.: 900030167
Hersteller-Nr.: CL-P142-AL12SW-A
GTIN: 4711475648975
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900030167
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 30,000 Stunde(n) |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für ASUS Aura, ASRock Polychrome-unterstützt, GIGABYTE RGB Fusion 2.0 unterstützt, MSI Mystic Light Sync unterstützt |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 700 - 1800 U/min |
| Geräuschpegel | 25 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 62.72 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.47 mm |
| Kompatibel mit | LGA1200 Socket, LGA1156 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4 |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Startspannung | 12 V |
| Merkmale | ARGB-Lüfter, 4 Kupfer-Heatpipes (6 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake UX400 ARGB Sync 120 mm
Produktbeschreibung:
Thermaltake UX400 ARGB Sync. Typ: Luftkühlung,Lüfterdurchmesser: 12 cm, Rotationsgeschwindigkeit
(min.): 700 RPM,
Rotationsgeschwindigkeit (max.): 1800 RPM, Maximum
Luftdruck: 1,47 mmH2O,
Lagertyp: Hydraulisch. Spannung: 5 / 12 V. Breite: 92 mm,
Tiefe: 125 mm, Höhe: 152 mm. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemeines
Typ
CPU-Kühler
Bauart
Kühler
CPU-Sockeltyp
AMD Sockel AM3 (Ph. II / Ath. II); AMD Sockel AM4 (Ryzen); AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4); AMD Sockel FM1; AMD Sockel FM2; Intel Sockel 1150 (Core i); Intel Sockel 1151 (Core i); Intel Sockel 1155 (Core i); Intel Sockel 1156 (Core i); Intel Sockel 1200 (Core i); Intel Sockel 1700 (Core i); Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
Drehzahl
700 rpm
Eingangsspannung
12 V
Luftmenge pro Stunde
62,72 cfm
Material
Aluminium
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de