24,49 €
Artikel-Nr.: 900030165
Hersteller-Nr.: CL-P149-AL12BL-A
GTIN: 4711475649583
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900030165
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Zubehörkategorie | Modding, Desktop-Computer und Serverzubehör, Kühlung und Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 30,000 Stunde(n) |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 700 - 1800 U/min |
| Geräuschpegel | 25 dBA |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Luftstrom | 62.72 cfm |
| Nennspannung | 12 V |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Luftdruck | 1.47 mm |
| Energieverbrauch | 3 W |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1151 Socket, LGA1150 Socket, LGA1155 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM5, LGA1700 Socket, LGA1156 Socket, LGA1200 Socket |
| Kühlermaterial | Aluminium |
| Startspannung | 12 V |
| Merkmale | 4 Kupfer-Heatpipes (6 mm) |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake UX400 schwarz/silber 120 mm
Produktbeschreibung:
Thermaltake UX400. Typ: Luftkühlung, Lüfterdurchmesser: 12 cm,Rotationsgeschwindigkeit (min.): 700 RPM, Rotationsgeschwindigkeit
(max.): 1800 RPM,
Maximum Luftdruck: 1,47 mmH2O, Lagertyp: Hydraulisch.
Produktfarbe: Schwarz, Silber
Technische Details:
Allgemeines
Typ
CPU-Kühler
Bauart
Kühler
CPU-Sockeltyp
AMD Sockel AM3 (Ph. II / Ath. II); AMD Sockel AM4 (Ryzen); AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4); AMD Sockel FM1; AMD Sockel FM2; Intel Sockel 1150 (Core i); Intel Sockel 1151 (Core i); Intel Sockel 1155 (Core i); Intel Sockel 1156 (Core i); Intel Sockel 1200 (Core i); Intel Sockel 1700 (Core i); Intel Sockel 1851 (Core Ultra 100&200)
Drehzahl
700 rpm
Luftmenge pro Stunde
62,72 cfm
Material
Silber
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de