116,69 €
Artikel-Nr.: 999857382
Hersteller-Nr.: CA-1Z2-00M6WN-00
GTIN: 4711475645301
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999857382
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 415 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | ARGB-Lüfter, Gigabyte RGB Fusion 2.0 Ready, Kompatibel mit MSI RGB Mystic Light Sync, Kompatibel mit ASUS Aura Sync RGB-Beleuchtung, Kompatibel mit ASRock Polychrome SYNC, Doppelkammer-Layout, Staubfilter unten, Frontplatte aus gehärtetem Glas |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Oberseite: Lüfterhalterung / unterstützt 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler, Rückseite: 120 x 120 x 25 mm Lüfter x 1 / Auslass / 1000 U/min / 22.3 dBA / 1 x 120 mm Lüfter oder 1 x 120 mm Kühler wird unterstützt, Rechte Seite: 120 x 120 x 25 mm Lüfter x 3 / Einlass / 22.3 dBA / Kühler bis 120/140 mm werden unterstützt, Unten: Lüfterhalterung / unterstützt 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter oder 120/240/360 mm Kühler |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB 3.0, 1 x Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker, 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | PS/2 |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Snow |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | SPCC |
| Inbegriffenes Zubehör | Weiches Tuch, 10 Kabelbinder, Summer, Werkzeug für Abstandshalter-Montage |
| Kennzeichnung | FCC, UKCA, RoHS, WEEE |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 28,5 cm |
| Tiefe | 44,2 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Gewicht | 6,93 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de