134,29 €
Artikel-Nr.: 900058825
Hersteller-Nr.: CA-11H-00F1WN-00
GTIN: 4711658540195
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900058825
| Gehäuse | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Hersteller-Formfaktor | Full Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Anzahl interner Einbauschächte | 6 |
| Anschlüsse - Vorderseite | USB/Audio |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 480 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | PSU-Abdeckung, Unterstützung für Mainboards mit verstecktem Anschluss |
| Kühlsystem | |
| Kühlsystem | Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, Rechte Seite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 / Kühler bis 120/140 mm werden unterstützt, PSU-Ummantelung: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 |
| Hauptplatine | |
| Formfaktor | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Erweiterungseinschübe | |
| Erweiterungseinschübe | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm), 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| Erweiterungssteckplätze | 8 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2, 2 x USB 3.0, 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker, 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | PS2 |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | SPCC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24,9 cm |
| Tiefe | 56 cm |
| Höhe | 58,4 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Thermaltake View 600 TG Black
Produktbeschreibung:
• Big-Tower Gehäuse, für Mainboards bis Tower • Max.Höhe für CPU-Kühler 180 mm, Max. GPU-Länge 450
mm • Interne Einschübe: 3x 3.5",
1x 2.5" • Mic-In, Kopfhörer-Ausgang, 2x USB3.0,
1x USB-C • Sichtfenster, Glasfenster
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Gehäuse
Formfaktor
ATX; E-ATX; Mini-ITX
Bauformat
3,5 "
Integriertes Kühlsystem
Kühler
Universelle Schnittstellen
USB 3.0; USB Typ C
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Deutschland
+49403085860
info@thermaltake.de