509,29 €
Artikel-Nr.: 999827820
Hersteller-Nr.: 2960863
GTIN: 3362932915782
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999827820
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Joystick |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Funktionen | H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technologie |
| Software | |
| Typ | T.A.R.G.E.T (Thrustmaster Advanced pRogramming Graphical EdiTor) |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material | Metall |
| Mitgeliefertes Zubehör | AVA-Basis, F/A-18C Hornet HOTAS Add-On Grip, Offset-Adapter, Bodenplatte, 2 Sets mit 2 Nocken: Aero und Jet, 3 Sets mit 2 Federn: Soft, Medium und Hard, 3 x Umlenkmasken (S, M und XL), 2 x Inbusschlüssel, USB-C Kabel |
| Kompatible Spielekonsolen | PC |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12,8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 34,1 cm |
| Gewicht | 3,459 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 15,5 cm |
| Transporttiefe | 29,8 cm |
| Transporthöhe | 35,8 cm |
| Transportgewicht | 4,963 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Entdecken Sie den ThrustMaster AVA F/A-18 Super Hornet Flight Joystick, der Ihr Flugsimulationserlebnis verbessern wird. Mit seiner fortschrittlichen H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology liefert dieser Joystick Präzision und ermöglicht es Ihnen, komplizierte Manöver mit Leichtigkeit auszuführen. Die robuste Metallkonstruktion trägt nicht nur zur Authentizität Ihres Cockpits bei, sondern gewährleistet auch die Langlebigkeit des Geräts über unzählige Spielsessions hinweg. Dank der Kompatibilität mit dem PC und der nahtlosen Plug-and-Play-Integration können Sie im Handumdrehen mit dem Fliegen beginnen, ohne sich mit komplexen Einrichtungsprozeduren herumschlagen zu müssen. Egal, ob Sie ein erfahrener Pilot sind oder gerade erst mit dem Fliegen beginnen, der ThrustMaster AVA F/A-18 Super Hornet Flight Joystick ist Ihre Eintrittskarte zu einem immersiven und realistischen Flugsimulationserlebnis.
- Präzise Steuerung
Ausgestattet mit der H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technology, bietet dieser Joystick eine präzise Steuerung, die das Spielerlebnis durch präzise und reaktionsschnelle Eingaben verbessert. - Langlebiges Design
Der aus hochwertigem Metall gefertigte AVA F/A-18 Super Hornet Flight Joystick ist so konstruiert, dass er auch intensiven Spielesitzungen standhält und somit Langlebigkeit und Haltbarkeit garantiert. - Nahtlose Integration
Dank seiner Plug-and-Play-Konformität bietet dieser Joystick eine problemlose Einrichtung, so dass die Spieler ohne komplizierte Installationsvorgänge sofort in Aktion treten können.
Guillemot Corporation S.A.
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
info@thrustmaster.com
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
info@thrustmaster.com