289,49 €
Artikel-Nr.: 999827821
Hersteller-Nr.: 2960882
GTIN: 3362932915980
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999827821
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Joystick-Basis |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | 2 Sets mit 2 Nocken: Aero und Jet, 3 Sets mit 2 Federn: Soft, Medium und Hard, 3 x Umlenkmasken (S, M und XL), 2 x Inbusschlüssel, USB-C Kabel |
| Kompatible Spielekonsolen | PC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,8 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 7,2 cm |
| Gewicht | 1,1 kg |
Produktbeschreibung
ThrustMaster Joystick Thrustm. AVA Base PC retail
Produktbeschreibung:
Base für Joysticks, für Flugsimulationen, geeignet für Experten,präzise Bewegungen mit zwei Achsen, viel Zubehör
für die ideale Konfiguration
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Joystick-Basis
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
USB-C Kabel, 2 Sets mit 2 Nocken: Aero und Jet, 3 Sets mit 2 Federn: Soft, Medium und Hard, 3 x Umlenkmasken (S, M und XL), 2 x Inbusschlüssel
Breite
10,8 cm
Tiefe
7 cm
Höhe
7,2 cm
Gewicht
1,1 kg
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
PC
Guillemot Corporation S.A.
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
+33299080880
info@thrustmaster.com
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
+33299080880
info@thrustmaster.com