122,49 €
Artikel-Nr.: 999986980
Hersteller-Nr.: 4060383
GTIN: 3362934004606
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999986980
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Pedale |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Funktionen | Rutschfeste Grips, Modulares Design, H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technologie |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Pedalfedern |
| Kompatible Spielekonsolen | PC, Sony PlayStation 5, Microsoft Xbox Series S, Microsoft Xbox Series X, Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Höhe | 21,5 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
ThrustMaster Raceline Pedals III Schwarz H.E.A.R.T.-Sensoren einstellbarer Lenkrad
Produktbeschreibung:
ThrustMaster RACELINE PEDALS III - Pedale - kabelgebundenTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Pedale
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Leistungsmerkmale
H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technologie, rutschfeste Grips, modulares Design
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Pedalfedern
Breite
35 cm
Tiefe
37 cm
Höhe
21,5 cm
Gewicht
4 kg
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Sony PlayStation 5, Sony PlayStation 4, Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series S, Microsoft Xbox Series X, PC
Guillemot Corporation S.A.
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
+33299080880
info@thrustmaster.com
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
+33299080880
info@thrustmaster.com