127,99 €
Artikel-Nr.: 900029465
Hersteller-Nr.: 4160881
GTIN: 3362934112684
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900029465
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Joystick |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Tasten | 33 |
| Steuerung | Mini-Stick, 2 Wippschalter, 2 Trigger, Daumenrad |
| Schnittstelle | USB |
| Funktionen | 16-Bit-Richtungsachsen, 2 magnetische Sensoren, Eingebauter USB-C-Anschluss, 3 Achsen, H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technologie, Programmierbare Tasten, Ergonomisches Design |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 11, Windows 10 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Mitgeliefertes Zubehör | Auslösekappe, USB-C Kabel |
| Kompatible Spielekonsolen | PC, Sony PlayStation 5 |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 18,5 cm |
| Höhe | 23 cm |
| Gewicht | 858 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
ThrustMaster SIMTASK FarmStick PS
Produktbeschreibung:
ThrustMaster SimTask Farmstick - Joystick - 33 TastenTechnische Details:
Allgemein
Produkttyp
Joystick
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Anzahl Tasten
33
Steuerungen
2 Wippschalter, 2 Trigger, Mini-Stick, Daumenrad
Schnittstelle
USB
Leistungsmerkmale
3 Achsen, 16-Bit-Richtungsachsen, H.E.A.R.T HallEffect AccuRate Technologie, 2 magnetische Sensoren, programmierbare Tasten, built-in USB-C port, ergonomisches Design
Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Windows 10, Windows 11
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
USB-C Kabel, trigger cap
Breite
19 cm
Tiefe
18,5 cm
Höhe
23 cm
Gewicht
858 g
Kennzeichnung
Plug and Play
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 2 Jahre
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
PC, Sony PlayStation 5
Guillemot Corporation S.A.
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
info@thrustmaster.com
2 Rue du Chêne Héleuc
56910 Carentoir
Frankreich
info@thrustmaster.com