111,09 €
Artikel-Nr.: 999434144
Hersteller-Nr.: TS8GCFX602
GTIN: 0760557856689
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999434144
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | CFast 2.0 Card |
| Lesegeschwindigkeit | 500 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | 350 MB/s |
| Technologie | MLC NAND Flash |
| Funktionen | Speicherbereinigung, DevSleep-Unterstützung, ECC-Unterstützung, Unterstützung für Wear Leveling-Funktion, Block Management |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau, Rot |
| MTBF | 1,000,000 Stunden |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42,8 mm |
| Tiefe | 36,4 mm |
| Höhe | 3,3 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Die Transcend CFast 2.0 CFX602 Speicherkarten verfügen über eine SATA III-Schnittstelle und bieten hohe Datenübertragungsraten und eine besonders große Speicherkapazität. Transcend CFX602 Karten können auch als bootfähige Laufwerke verwendet werden.
Transcend Information Inc.
Flughafenstraße 52b (Airport-Center)
22335 Hamburg
+49405389070
techsupport-de@transcend-info.com
Flughafenstraße 52b (Airport-Center)
22335 Hamburg
+49405389070
techsupport-de@transcend-info.com