40,59 €
Artikel-Nr.: 900116820
Hersteller-Nr.: 25739
GTIN: 8713439257397
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900116820
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik, Computer, Spielkonsole |
| Details | Abnehmbares Mikrofon |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Stil | Spiele |
| Einstellbares Stirnband | Ja |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 105 dB |
| Max. Geräuschdruck | 100 dB |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Steuerung | Lautstärkenregler, Mikrofon ein/stumm |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Mini-Phone Stereo 3,5 mm) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Audiokabel - gerade - 1.2 m, Verlängerungskabel - 1 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Blau, Rot |
| Farbkategorie | Blau, Rot |
| Gaming | Ja |
| Material Ohrpolster | Kunstleder, Tuch |
| Mitgeliefertes Zubehör | Pop-Filter |
| Packungstyp | Hängende Box |
| Kennzeichnung | EMC 2014/30/UE, RoHS 2011/65/EU, EN 55032, EN 55035 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,4 cm |
| Tiefe | 9,4 cm |
| Höhe | 19,5 cm |
| Gewicht | 284 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Trust International B.V. Laan van Barcelona 600 3317 DD Dordrecht Niederlande https://www.trust.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.trust.com/de/privacy
Trust International B.V. Laan van Barcelona 600 3317 DD Dordrecht Niederlande https://www.trust.com/de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.trust.com/de/privacy